mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя st.lyubow

b
st.lyubow
Genius DX-120

Genius DX-120

К сожалению потеряла чек от нее и не смогла вернуть. Так вещь вредная, ибо шумит, скрипит и промахивается! Сплошное разочарование. Кстати, вскрыла ее для того,чтобы сделать тише. И оказалось внутри трутся какие-то пластиковые детали и это не исправить. Что интересное, внутри мышки некоторые детали были подточены ручным способом и грубо. Может быть это вообще подделка, хотя куплена в хорошем онлайн магазине.

Недостатки: Скрипит! причем жутко, своей пластмассовой частью. Сам щелчок тоже громкий. Промахивается на экране, периодически пропадает. Ее предшественница из самых дешевых Гениев и то справлялась лучше.

Достоинства: Внешний вид. На этом плюсы кончаются.

Опыт использования: менее месяца

KENEKSI SKY

KENEKSI SKY

Долго выбирала. Решила потратить не больше 7-8 тыс на новый тел. В итоге в этой ценовой категории лучше всего по отзывам и характеристикам подошёл кенекси Скай за приятные 3500 :) Но, скупой платит дважды, и я теперь по несколько раз повторяю, потому что меня плохо слышно , и трачу лишние деньги, время и силы. Печаль.

Недостатки: Меня плохо слышно! Это большой минус, из-за которого портится все впечатление о телефоне. Всё-таки это телефон, и главная функция - разговор. А меня все время переспрашивают.

Достоинства: Цена, внешний вид, 4", шустрый, мало предустановленных приложений.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»