mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Платонов Евгений

b
Платонов Евгений
ASRock Z170M Pro4S

ASRock Z170M Pro4S

Все работает. все отлично

Недостатки: Криво припаянные кондеры

Достоинства: Компактная. все в ней отлично. usb3 сразу работают и без драйверов. Разогнал i5 6400 до 3.6ггц . мануал понятный

Опыт использования: менее месяца

Xerox Phaser 7500DN

Xerox Phaser 7500DN

Принтер проработал около 2х лет, дважды горела печка. Оказывается при печати изображений бумага складывалась в гормошку и прилипала к печке. Хотите печатать без проблем? Купите бумагу плотностью от 100. Расходники отдельная тема, дважды менял ленту переноса, в январе стоимость замены расходников была равна ~300 тысяч, новый принтер 150 тысяч. Может задумываться надолго при бечати больших файлов. Хотите чтоб принтер напечатал в формате А3? 1) Нужно настроить формат бумаги на web странице 2) в настройках самого принтера (физически, кнопками на панели принтера) 3) в настройках принтера на компьютере 4) в настройках принтера в программе из которой вы будете печатать.И не факт что он распечатает А3. Принтер любит путать форматы, поэтому на сервере я настроил два принтера с одним ip, но разными настройками формата. Помогло.

Недостатки: 1)Расходники дорогие 2)Долго настраивать 3)Временами думает 3)Люитпечатать в другом фомате (А3 вместо А4 или наоборот)

Достоинства: качество печати

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»