mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Илья А.

b
Илья А.
Marshall Acton

Marshall Acton

Если Вы слушаете металл, например, на ЯндексМузыке - Ваше, без оговорок, качает. Рок-машина!

Недостатки: Для этого типоразмера и для цифры - нет. Аналговый же вход - на трояк, пару раз попробовал и забыл, не использую.

Достоинства: Очень качественный звук для цифровых форматов, который великолепно оптимизирован под рок и металл - структура, скорость, панорама, даже некоторые низы присутствуют - класс!

Опыт использования: несколько месяцев

AKG Q701

AKG Q701

НЕбытовая модель - для разбирающихся в первоисточниках и процессах поизводства музыки или звуковых дорожек, работе микрофонов различных типов, или просто людей, которым нужно вынуть из звукового тракта максимум деталей. Полный звук дают действительно только с усилителем, на более слабых устройствах будет очень детальный, но достаточно тихий звук. Как и на любых открытых наушниках, нужно привыкать к басу или накачивать его отдельно - изначально он глубокий, но неплотный.

Недостатки: Один недостаток - пререпонка межту телефонами с буграми внутрь неудачна - через два-три часа передавливает и начинает болеть голова. Мне не понятно, как Квинси Джонс - эндорсер этой серии AKG, с его лысой головой мог терпеть такую пытку.

Достоинства: Это действительно референсные наушники, т.е будет звучать так, как действительно должно и подразумевалось тем, кто делал запись. В них можно рулить звук профессионально - контроль записи, сведение, пульт и т.д, с поправкой на то, что они открытые, т.е рядом на сильной раскачке слышно все верха и часть середины. Детализация, динамика, сцена - полный порядок. Очень точные!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»