mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Цветков Юрий

b
Цветков Юрий
ASUS STRIX 2.0

ASUS STRIX 2.0

Наушники дороговаты брал за 7000 руб. Так как я человек крупный, у меня большая голова и уши, мне неудобно было сидеть в небольших наушниках, а эти крупные, сели на мою голову прекрасно. Могу спокойно сидеть в них часов 5-6. Динамики большие, громкие. То, что надо. Микрофон хороший, лучше чем на моих предыдущих razer megaladon. Пластик хороший. Я их ронял с 2 метров. И ничего. Вес нормальный! Для крупного человека самое то. Ну и дизайн - бомба!!! Смотришь и не налюбуешься, ( похожи на глаза совы ). В целом наушниками доволен, я бы ещё посоветовал купить звуковую карту, с ней они идеальны.

Недостатки: Мне попался бракованный переходник, из-за него меня не слышал собеседник, купил новый, к счастью они недорогие.

Достоинства: 60 динамики, микрофон, дизайн.

Опыт использования: более года

Logitech Gaming Keyboard G105

Logitech Gaming Keyboard G105

Пользуюсь по сей день, купил 4 года назад по цене 1500 руб ( очень она с тех пор подорожала ), клавиатурой доволен, отыграл на ней более 3000 часов, во время игры нареканий не было, ни одного случайного нажатия и прочего, всё работает как надо. Единственное, что мне кажется, что она стала громче, но это придирки, ну и маленький shift по началу неудобен, а потом привыкаешь. Покупайте, всем советую.

Недостатки: Клавиши слегка громковаты для мембранной. Короткий левый shift.

Достоинства: Цена, подсветка, качество, 6 G клавиш, клавиша отключения кнопки win.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»