mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Acido Anastasiya

b
Acido Anastasiya
Marshall Acton

Marshall Acton

Учитывая заявленные характеристики, могу отметить что акустика полностью отыгрывает то, то написано на коробке. Действительно, может показаться, что не хватает низких частот, но ведь диапазон начинается от 50 Гц. Я покупкой очень довольна, звука хвататет с большим запасом на озвучку обычной комнаты. Хотелось бы, чтоб эта колонка немного шире раскрывала сцену, но думаю, это не совсем уместно требовать от таковых размеров! Смело могу порекомендовать ее для тех, кому важно качетсво звука, легкость в использовании и также компактность!

Недостатки: Сцена не достаточно глубока и не хвататет пространства.

Достоинства: Звук, качество материалов и сборки, простота в подключении и пользовании. Колонка очень достойно для своих размеров отыгрывает музыку.

Опыт использования: менее месяца

Klipsch Image X7i

Klipsch Image X7i

звук как у динамических наушников за 3500-4000р! никогда бы не сказала, что это арматура! звук не достаточно плотный! диапазон явно приукрашен производителем!!! они по факту внизу не выдают заявленные 10 герц!!!

Недостатки: качество изготовления!!! после полгода использования начал сипеть левый динамик, зацепив о сумку, порвался кабель

Достоинства: дизайн, неплохой звук, богатая комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»