mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя chapaev.imhotep

b
chapaev.imhotep
Benq серия GW

Benq серия GW

В этом ценовом сегменте-BenQ GW2270 самый лучший выбор.ИМХО-лучше только IPS ретина Apple, с ppi 300 и более. Дешёвые IPS хоть и имеют более верную цветопередачу но жуткие засветы и глоу... Кто-то в предыдущем обзоре писал о "желтизне всех цветов" монитора. Про все не знаю, а белый самую малость отдаёт, да и то больше от кристалического эффекта. Но по моему это только добавляет комфорта, будто солнце, трудно объяснить. Если бы был полу-глянцевый и 4К- это был бы идеальный монитор. В общем, моник своих денег однозначно стоит, всем советую. Будьте здоровы.

Недостатки: Неравномерность подсветки-совсем маленький засвет в левом нижнем углу. Не критично, но надо быть объективным. Кристаллический эффект-немного заметен. Нет регулировки подставки по высоте. Не 4К)))

Достоинства: Супер качество за такую маленькую цену. Очень приятный для глаз монитор, можно залипать часами. AMVA+ матрица- в одном шаге от IPS по цветопередаче. Матовый пластик корпуса, прошлый был глянец-сущий пылесборник, с этим всё гуд. На мой взгляд цвета из коробки настроены прекрасно. Выбрал 5 гамму, яркость на половину, RGB- полный диапазон в мониторе и настройках видеокарты.

Опыт использования: менее месяца

4Good T803i

4Good T803i

в целом аппарат нормуль-для энтузиастов. требует прямых рук, кое-каких знаний и желания в нём ковыряться. отказывается прямо работать без переустановки видны 1511, её специфической настройки, соотносительно с диффективностью аппарата,установки последних драйверов с фирменного сайта, устранения тротлинга путём допиливания системы охлаждения, повышения температурных порогов в БИОСе, допиливание внутренней антенны вай-фая и установка более ёмкого аккумулятора по желанию.

Недостатки: стоковая система отказывает обновляться-просто слетает система, тротлинг-система охлаждения организована никак, вследствие чего перегрев(до обновлени на 1511 на задней крышке блины можно жарить), процессор сбрасывает частоты, пропускает такты, дикие тормоза, и в завершении отключение аппарата. Включается после того как остынет. мало памяти 16гб-придётся выкоблучиваться с флешкой. мало оперативной памяти-будте готовы что 75% оперативки будет жрать только система не считая антивирусник, программы и прочее. именно у этой модификации слабый вай- фай в прямой видимости ловит хорошо, но бетонная стена-для этого аппарата серьёзное препятствие. слабый аккумулятор, либо прожорливая система-результат один -проценты заряда исчезают на глазах, а заряд идёт пять часов. зарядка+использование одновременно=тротлинг. имеются косяки относительно системы, например отказывается работать магазин, при выключении экрана прекращается работа плеера и т.д, но это мелочи.

Достоинства: Неплохой экран, Интел четырёхядерный,виндоус, российский производитель, ЦЕНА.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 180

Sennheiser HD 180

Так случилось, что через месяц пользования с корнями выдрал джек из провода, купил другой, слепил из этого франкенштейна,... и о чудо!! они зазвучали на порядок лучше. Вот такая вот история... Мистика ))) Будьте здоровы. Удачи.

Недостатки: Музыка-дело тонкое. Если хотите слушать музыку и различать все тонкости музыкальных ароматов-Вам в другой кабинет. Это однозначно. Ушам немного жарко. При долгом ношении испытываешь определённый дискомфорт, слабый, но всё же есть он, дискомфорт то беж. Угол осевого вращения относительно душки невелик(мож для кого-то важно), всего несколько градусов.

Достоинства: Можно использовать для всех видов слухоблудства. Звучат корректно. Неприхотливы, надёжны(в меру), шнур 3 метра, что ещё нужно для повседневки? Правильно, этого достаточно. И главное ЦЕНА!

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS Xonar D1

ASUS Xonar D1

Я не большой знаток в этом деле. Могу сказать просто: мне нравиться; о покупке не жалею. Такое качество и функционал для такой цены-это очень и очень хороший показатель. Китайцы молодцы. Всем кто засматривается на более дорогие модернизации этой карты - Для того что бы почувствовать РЕАЛЬНУЮ разницу между этой картой и какой либо другой, надо отдать ещё примерно 25 т. р. на КАЧЕСТВЕННЫЙ ЦАП, и ещё хрен-догонишь сколько кровных тыщ на переферию соответствующего уровня. Всё остальное маркетинг, отдать 5 т.р для того что бы звук был чуть-чуть лучше, а в коробочку накидали фирменной мишуры... Вам это надо? А так покупаем достойные наушники(здесь тоже без фанатизма, тратте деньги с умом), скачиваем музыку в формате SACD-R и оп-ля!...Наслаждаемся! В общем всем советую. Будьте здоровы.

Недостатки: Мне кажется, что она более подходит для музыки, чем для мозговытрясывающих игр и фильмов.

Достоинства: Прекрасное качество звука! Хотя карте уже 6 лет с гаком, она с успехом сливает современный риалтек на материнской плате. Разницу почувствуете однозначно. Намного более чистый и правдивый звук. Хочется слушать классику, и тем самым приобщаешься к Культуре:)))

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»