mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Владимиров Сергей

b
Владимиров Сергей
Indesit IWSB 5105CIS

Indesit IWSB 5105CIS

Модель по типу "Ну когда вообще ничего нет". После окончания срока службы или поломки заменю на другую модель обязательно.

Недостатки: 1. Нет таймера до окончания стирки - вместо него только индикаторы цикла. Таким образом невозможно определить, начала машина стирку минуту назад или уже заканчивает и переходит в другой цикл. 2. Скудный набор программ и огромный разрыв во времени - 15 минут и сразу от 50 минут. Очень не хватает программ на 20-30 минут. 3. Фактически заявленное время стирки больше на 10-20% 4. Очень долгий отжим по сравнению с прошлой машиной, хотя число оборотов здесь выше. 5. Хлипкое крепление шланга сброса воды - через два месяц отломился верхний держатель и шланг при сливе стал стучать о стену и пытаться выскочить из оставшихся зажимов.

Достоинства: Выделяющихся качеств нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Defender Warhead GM-1710

Defender Warhead GM-1710

еще раз осмотрел ее, дизайн напоминает автомобиль бугатти виерон)) три раза видел на экране, сейчас вот вспомнил)) оставлю себе пожалуй эту мышь-бугатти)))

Недостатки: громкие для спящих, клацающие звуки при нажатии основных клавиш.

Достоинства: купил сегодня с условием, если что-то не так - принесу обратно; за 650рэ. четкая работа всех кнопок и колеса. основные клавиши дают громкий щелчок при нажатии, но зато и не нажимаются, если случайно расслабишь пальцы. мягкая желтая подсветка всех желтых элементов и кнопок (см. фото) мне понравился дизайн - мужской и эргономически продуман. в руке лежит удобно. качественный пластик - все ровно. хорошая упаковка. точное указание всех характеристик. гарантия 1 год.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision TDR-719

TrendVision TDR-719

Считаю, что этот регистратор достаточно не плохой. Не зря потратила деньги, работает хорошо, хотя и не долго пользуюсь им.Видео получаются качественными и четкими, без бликов и размытостей. Устанавливается просто, также легко использовать, разберется любой! Поддерживает 2 карты памяти, хороший угол обзора и привлекательный дизайн!

Недостатки: не нашла

Достоинства: компактность, хорошо снимает видео

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

В принципе рад приобретению ,но факт брака огорчил

Недостатки: 1Был заводской дефект ряби на экране ,но это признали гарантией и сменили. 2 Ночная сьемка это обман,качество так и сяк 3 Дороговизна девайса и его акссесуаров

Достоинства: 1 батарея .2 беспр зарядка и ее быстрота.3Качество изображения 4 Камера 5 Приложения 6 Мощное железо

Опыт использования: менее месяца

Prestige AV-510

Prestige AV-510

Купил после китайского ноу-нейм в таком же корпусе, этот однозначно лучше в разы при той же стоимости. Датчик удара отключил по нашим дорогам постоянно блокирует ролик. Номер встречки до скорости 60 км на стоп кадре можно разобрать. Штатный блок питания даёт помехи на радио. За эту стоимость рекомендую.

Недостатки: Мала громкость звука.

Достоинства: Компактный,низкая цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»