mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шкуматов Петр

b
Шкуматов Петр
Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC

Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC

В общем смысл такой. Карта отлично подойдет геймерам, но совершенно бесполезна для майнеров. Использовать её при 100% загрузке без внешнего обдува нельзя. Т.е., либо обдув от корпусных вентиляторов, либо обдув от вентилятора, который вы сами к этой карте прикрепите, нужен. С внешним вентилятором 120мм карта занимает три слота, что не всегда удобно. В режиме кодирования видео не греется совсем. В играх когда как, видимо от игры зависит, но выше 70 градусов (с обдувом от корпусных вентиляторов) я не видел.

Недостатки: Сильно греется в режиме 100% нагрузки без доп.вентилятора. Тяжелая. С вентилятором занимает три слота. Высокая, не во все корпуса подойдет.

Достоинства: Во-первых, это единственная карта, которая реально работает в спокойном режиме без вентилятора и не особо перегревается. Во-вторых, она отлично гонится. И чип, и память разогнались по максимуму, всё работает стабильно, дальше сработали ограничения в драйверах. Теперь по температуре. Конечно, эта карта не для майнинга. При постоянной 100% загрузке температура чипа и радиатора быстро (примерно за 20 минут) достигает 90 градусов, потом карта начинает троттлить. Я когда попытался прикоснуться пальцем к радиатору при 100% загрузке, чтобы проверить, что там с температурой, получил ожог :) Однако, добавление 120мм вентилятора на самых минимальных оборотах снижает температуру до 70 градусов и троттлинг пропадает.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

В общем я в восторге. Отличный телефон, рекомендую для покупки!

Недостатки: В прошивке есть странные приложения, которые что-то делают, куда-то отсылают данные, а заблокировать или удалить их нельзя.

Достоинства: - батареи хватает на 2 дня рационального использования или на 1 день видео/музыка/интернет - LTE работает просто улет! - Ни разу не глючил и не перегружался за месяц использования - Прилетело уже три обновления - Скорость фантастическая. Не тормозит вообще ничего - Купил его с чехлом-бампером, уже пару раз падал, экрану ничего

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Отличные наушники, лучшие из тех, которыми я когда либо в жизни пользовался. Цену свою оправдывают однозначно!

Недостатки: Неплохо было бы добавить на наушники кнопку "плей/пауза", иногда бывает нужным, приходится лезть за телефоном, что неудобно.

Достоинства: Отличный звук, отличная шумоизоляция. Например в метро в старых вагонах посторонних звуков вообще не слышно, едешь слушаешь музыку как в танке. Вынимаешь ухо и понимаешь, что вокруг тебя очень шумно. Вставляешь обратно и опять тишина и только музыка. У меня такие наушники первые. Остальные либо пропускали звуки снаружи, либо у них был плохой звук. Грамотно сделаны места, где обычно происходит излом провода.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»