mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кубышкин Виталий

b
Кубышкин Виталий
Asus серия Designo MX

Asus серия Designo MX

Неделю не мог нормально подключиться к компьютеру. При подключении через dvi-hdmi с разрешением 1920х1080 почему то режет картинку (по бокам, сверху и снизу черное). Подумал, что видеокарта старая и не поддерживает норм хдма, пошел за переходником на vga, теперь не определяет монитор и макс разрешение 1600. Скорей всего косяк с видеокартой, а не с монитором. Но, не ожидал, что будут заморочки Хотел написать, по большей части о недостатках, в итоге вылезло много достоинств. Монитор хороший в своей ценовой категории. Краски бледные только в сравнении, а так весьма норм. Лучше бы они вместо колонок засунули подлиннее провода и разъем dvi Касательно моих мучений по поводу разрешения, тут, по всей видимости, проблема в видеокарте, так как на другом компе с новой видюхой все норм. Конкретно на своем мониторе битых пикселей и пятен не вижу.

Недостатки: 1. Нету dvi подключения. Пришлось покупать переходник 2. Картинка по краскам бледная, в сравнении с моим старым hp (правда он дизайнерский и дорогой). Настройки не помогают 3. В угоду дизайна, нельзя воткнуть стандартные провода питания. 4. Провода в комплекте короткие

Достоинства: 1. Дизайн корпуса 2. Устойчивая, крепкая конструкция 3. Провода подключения, если подключать через hdmi. Они небольшие, удобные и плотно сидят, в отличие от стандартного питания, которое может отходить, что периодически происходит на старом мониторе. 4. Комплектация 5. Пройдет карандашный тест в тч при снижении яркости 6. Тонкая рамка, смотреть прикольно. 7. В моем варианте нету никаких сенсорных кнопок, те что у меня.обычные, удобные и интуитивно понятные. 8. Подставка - небольшая и можно кидать мелкие вещи типо флешек.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 180

Sennheiser HD 180

Это мои вторые наушники, первые заездил до такой степени, что отвалилась облицовка, стерся логотип, от кожи остались только обрывки и они у меня все равно пахали как лошади, потом правда одно ухо перестало работать, не интересовали никакие другие, на замену искал только эти. Самое удивительное они стоят еще дешево. Эта фирма дедевральная. Я даже подумывал купить пары три, на случай, если они вдруг исчезнут из продажи)

Недостатки: это мои любимые, за 6 лет эксплуатации не нашел никаких недостатков

Достоинства: Хороший звук Невероятно офигенная эргономика - просто не ощущаешь их на голове качественная сборка длинный провод (укоротить всегда можно, а вот добавить нет) громкость звука можно делать такой, что снял наушники и будет достаточно нормально слышно музыку, без включения колонок

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»