mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Куделя Александр

b
Куделя Александр
Seagate ST8000NM0055

Seagate ST8000NM0055

После покупки сразу проверил винт MHDD (виктория не корректно определяла объем). Результат: <50 ms: 622 <150 ms: 809 И это на новом винте! К сравнению, на древнем WD WD1002F9YZ, отработавшем >20 000 часов блоков с откликом <50 ms нет вообще! С учетом стоимости, брать рисковано.

Недостатки: Сравнительно большое количество потенциально сбойных секторов

Достоинства: 8 Tb Заявленный срок наработки на отказ

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДА-12ЭР-02

Интерскол ДА-12ЭР-02

Итого +2 за цену и комплектацию - 3 за недостатки = 4. Годный аппарат. Использую его как шуруповерт и дрель. Старую электрическую дрель уже давно в руки не брал. Инструментом очень доволен. Рекомендую к приобретению.

Недостатки: 1) Очень странно устроен регулятор оборотов: Есть люфт кнопки. Если нажать кнопку с легким отклонением в правую сторону - все в порядке, скорость регулируется плавно. Но если нажать кнопку с перекосом в левую сторону то аппарат сначала не включается, а потом, когда кнопка утоплена уже достаточно глубоко, стартует сразу на высоких оборотах, срывая шлицы на шурупе и бите. Этот момент заметил случайно при работе левой рукой. За это -1 балл. 2) Зарядное устройство, оно хоть и сделано добротно, на совесть, но заряжает током более 1А. Правда делает это быстро (физика), но это, со временем, может очень негативно сказаться на аккумуляторах. При емкости в 1,3 А/Ч ток заряда должен быть в районе 130 -250 Ma (0.1С). При наличии 2х АКБ в комплекте, считаю что более целесообразным было бы заряжать АКБ меньшим током но большее время. Что я и делаю своим ЗУ. За это -2, т.к. в конечном итоге, это повлияет на срок службы или стоимость владения. 3) все-таки те места в кейсе, которые предназначены для бит, никуда не годятся, туда либо ничего не входит, либо выпадает. Выход был найден - покупка и приклеивание на 2хсторонний скотч резиновой планки с битами. Получилось очень удобно. Это не критично. Всего -3 балла.

Достоинства: Очень адекватная цена (сразу +1 балл), со своей прямой обязанностью справляется хорошо, качество изготовления хорошее, есть кейс, 2 аккумулятора и отдельное ЗУ на котором можно заряжать аккумуляторы поочередно.(за комплектацию +1) Всего +2 балла.

Опыт использования: несколько месяцев

Mystery MJE-1910

Mystery MJE-1910

Не рекомендую покупать этот аппарат.

Недостатки: Все уже написано: (нет прорезиненных ножек, бесконечный реверс), и все правда, ко всему могу добавить только плохой фильтр из-за которого много мякоти попадает в стакан. В целом хлипкий и шумный аппарат.

Достоинства: Дешево, 2 насадки

Опыт использования: несколько месяцев

AOC Style-line I*69V

AOC Style-line I*69V

Начитавшись отзывов о сочных и насыщенных цветах решился купить этот аппарат. Долго его не было в продаже и вот наконец появились. Каково же было мое разочарование, когда я его включил. Цвета не те, никакой тебе сочности и насыщенности. 5 дней пытался безуспешно его откалибровать. Ставил цветовые профили, искурил кучу форумов и сайтов и все равно цвета оставались блеклыми или не естественными. Не понимаю, когда люди пишут что цвета класс, с чем они сравнивают? Я сравнивал со следующими моделями: Samsung Е 2320, E1920 дисплеем Thinkpad x220i (4290HP1) c IPS матрицей. Прям ставил их рядом и сравнивал на тестовых таблицах, коллеги помогали своим мнением "лучше-хуже". Подключал через все интерфейсы, подключал к разным компьютерам. Все равно цветами остался не доволен, впервые вижу чтобы IPS матрица была хуже TN. Сдал обратно. Если будите приобретать, обязательно посмотрите ему "в глаза" и решайте.

Недостатки: см. комментарий.

Достоинства: Качество сборки, наличие HDMI и DisplayPort портов, VESA крепление.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»