mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя h.morjovy

b
h.morjovy
LG F-1089ND

LG F-1089ND

Стирает действительно тихо, но при отжиме бывает воет. Стирка в среднем занимает 1 час (распределение по барабану+стирка+полоскание+отжим). Снизу, как и полагается нету защиты ни какой, поднимай и смотри все внутренности. Производитель утверждает, что у этой машинки прямой привод к барабану. Плюс этот или нет не знаю. Машинкой довольны, за те деньги она самый лучший вариант была.

Недостатки: - тратит много воды на стирку - если пол скользкий (ламинат с определенной фактурой или плитка глянец), то может очень хорошо плясать при отжиме. По углам поставили одинаковый вес(2-3 кг на угол) и бегать перестала. - нет температуры 45 или 50 градусов (ближайшие 40 или 60)

Достоинства: Достоинством была цена в 1 тысяч в декабре:) + тихая ( бывает завывает на 800 оборотах отжима, на 1000 не воет) + интеллектуальное распределение белья по барабану + наличие дисплея + снимается верхняя крышка под встраивание + есть режим стирки подушек и одеял + отсрочка старта + стирает отлично

Опыт использования: несколько месяцев

Kyocera Ecosys M2530DN

Kyocera Ecosys M2530DN

В комплекте нет полной инструкции на русском языке. Слёт с гарантии не избежен, в противном случае стоимость отпечатка будет в районе 1.7-2 рубля( су четом повышения курса и стоимости на оригинал картридж), на неоригинальном ~40 копеек. Клавиши быстрых функций ускоряют работу обычного офиса. К примеру: 1) не прерываемое сканирование паспорта (А5) и далее распечатка его - по 4 разворота на лист(А4)(печать с двухсторон). Ч\б сканирование на верхнем лотке занимает ~2 секунды вместе с захватом листа. В отличии от Kyocera FS-1030MFP данный аппарат не сканирует по сети без выхода из спящего режима. На этом мфу улучшен режим экономии энергии, есть глубокий сон, в котором почти не потребляет энергии, но при печати\сканировании около 2-3 секунду выходит из спячки.

Недостатки: -Использование оригинальных картриджей превращает печать в дорогое удовольствие, использование не оригинала - Гарантия "бай-бай". -Вес, нужен экзоскелет чтобы носить её туда-сюда :( -Меню на самом аппарате сложное, не для простого пользователя.

Достоинства: +Скорость печати +Двухстороннее сканирование +Качество изготовления +Стоимость отпечатка на не оригинальных тонерах +Дуплекс (возможность сканирования и печати одновременно) +Клавиши быстрых функций +Автоматический спящий режим (хорошая экономия энергии) +Удобный веб интерфейс настройки. В разы удобней чем у Kyocera FS-1030MFP. +Удобная установка драйверов. В пару раз удобней чем у Kyocera FS-1030MFP

Опыт использования: менее месяца

hp LaserJet P2035

hp LaserJet P2035

Как и многие купил на замену 2015, после того как у того умерла плата. Пользуем месяц, пока нареканий нет, кроме отсутствия нормальной поддержки pcl6. Про картриджи 05Х не знал сначала, огорчился отсутствием поддержки. Стоит у 2 пользователей, пока фурычит.

Недостатки: -Не поддерживает 05Х -на win7 работает только с PCL5 драйвера pcl6 заставляют его сильно глючить

Достоинства: +Вес +Эргономика

Опыт использования: несколько месяцев

Kingston SSDNow V300

Kingston SSDNow V300

Дешевка. Цена небольшая, но и характеристики плохие. Чтение на уровне 300-400 мб\с, запись всего 120-140 мб\сек Брал 2 диска, второй Plextor M6 Pro. Небо и земля, а цена на тысячу больше.

Недостатки: Скорость записи на уровне HDD

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»