mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рыбаков Алексей

b
Рыбаков Алексей
Sony Xperia Z4 Tablet, 10.1", 32Gb

Sony Xperia Z4 Tablet, 10.1", 32Gb

ИМХО не очень удачно расположены динамики и кнопка включения с качелькой громкости. Смотришь фильм и большими пальцами перекрываешь звук.. лечится правдо просто, переворачиваешь вверх ногами и вуаля, все супер, по поводу кнопок удобнее было если б они распологались под правдо рукой. Но это лично для меня.

Недостатки: цена...

Достоинства: тонкий, легкий, водостойкий, очень шустрый, экран 2к, хороший звук, энергопотребление (очень живучий)...

Опыт использования: несколько месяцев

Gembird KBL-007

Gembird KBL-007

За такие деньги ваще супер!) особенно ночью в темноте!!!)

Недостатки: немного коротковаты ножки подъема

Достоинства: Удобная, кнопки немного с шагренью) не соскальзывают пальцы, если ширные)

Опыт использования: менее месяца

IN WIN BP659 200W Black

IN WIN BP659 200W Black

До этого юзал ATX от инвин, остались положительные впечатления. Взял этот корпус из-за дизайна и компактности. Встроенный БП - powerman на 200 вт, в предыдущем компе 7 лет почти отработал такой, только 350-ваттник. До сих пор живой, ни разу не подводил. Блока питания более чем достаточно для среднего современного интела, низкопрофильной видеокарты (другая в корпус не влезет, к тому же)) пары винтов. Шумность не могу оценить, т.к. стоит пока на столе под ухом, но вроде не очень шумный. У меня версия без подставки (с хромированной железкой, снизу которая), поэтому про нее ничего не могу сказать. В комплекте идут резиновые ножки, в зависимости от способа установки (горизонтальный или вертикальный) клеятся в специальные углубления в корпусе. __ После полугода использования: корпус не перестает радовать. В качестве компактного ПК - то что надо. Перегревов не было, работает довольно тихо, 200 вт БП хватает

Недостатки: Не обнаружил существенных. Если придираться: яркий светодиод на передней панели бесит, но этим в последнее время все производители грешат (рассеиватель бы придумали какой, что ли). Крышке передней панели, за которой привод и разъемы, явно не хватает плавного открывания (наверно я слишком многого хочу)))

Достоинства: Компактный, хороший дизайн, качественное исполнение, нормальные материалы, хороший БП, очень хороший вариант для мультимедиа-центра/сервера.

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech Bloody B188

A4Tech Bloody B188

Брал за 2400 р, за такую цену ИГРОВАЯ клава - просто класс!!!

Недостатки: Начинает мигать после 10 мин простоя, после перезагрузки цвет подсветки возвращается к голубому) Не критично!

Достоинства: Подсветка, 8 оптико-механических клавиш ,быстрый отклик (сравнивал)

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser RS 160

Sennheiser RS 160

Мои первые беспроводные. Наушники очень хорошие, звук сбалансированный, хочется слушать и слушать. Отличное соотношение сигнал-шум, тишина в паузах полнейшая, на максимальной громкости можно еле-еле услышать шипение, но оно незначительно. Нигде ничего не давит, удобно. Отсутствие проводов дарит ощущение свободы - больше не вырвешь провод из гнезда, если забыв про наушники встанешь:)) Цифровой радиоканал передачи звука - гарантия качества и отсутствия шума, что база передает, то и слышишь. Сделаны из качественного пластика, выглядят достаточно солидно. Являюсь поклонником этой фирмы, все ее творения попадавшие в мои руки никогда не оставляли негативных впечатлений (имел опыт использования нескольких наушников и микрофонов). Доволен покупкой. Если готовы потратить 5к на наушники - берите, не пожалеете. Они того стоят. ___ Добавлю после 2+ лет использования. Аккумы, шедшие в комплекте - живые, держат нормально; наушники вид не потеряли амбушюры как новые, база чуть потерлась. Кнопки уже привык нажимать, но это осталось минусом. Единственным (особо не напрягает, можно простить) Наушники ОК, рекомендую.

Недостатки: Можно было чуть поудобнее сделать кнопки, но это не сильно критично.

Достоинства: Качество звука, качество изготовления, дизайн, удобство, продуманность, мобильная база на батарейках, долгое время работы.

Опыт использования: более года

Sven SPS-820

Sven SPS-820

Отличный выбор бюджетной покупки, при такой скромной стоимости соотношение цена/качество выше всяких похвал. Басы не долбят и не хрипят, звук чистый, не ожидал от таких малышей такого отличного звука, покупкой очень доволен , все ожидания оправдались и даже превзошли !!!

Недостатки: Провода короткие, кнопка выкл находится сзади буфера, не удобно.

Достоинства: Отличный звук, бас радует без хрипов, регуляторы вч нч и общей громкости на передней панели буфера.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»