mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алексеева Александра

b
Алексеева Александра
Prestigio MultiPad Wize 3147

Prestigio MultiPad Wize 3147

Покупала в связном. Доставка хорошая,при чем бесплатная. Советую.мой номер заказа 34413971

Недостатки: Камера на 3 всего

Достоинства: Приятно удивлена покупкой . за небольшие деньги такой хороший товар

Опыт использования: менее месяца

ARK Benefit S502

ARK Benefit S502

Если не слушаете музыку и вообще не хотите фотографировать,то вполне приятный телефон. Звук разговорных динамиков хороший. Быстрый и внешне симпатичный.Задняя панель очень пачкается,но в чехле норм. Я вынуждена сдать в магазин ибо звук царапает мне уши.

Недостатки: Камера совсем плоха..это не 8 а скорее 2..даже в помещении,при хорошем освещении фото получаются размытые и с искажёнными красками. Ну и что больше всего расстроило это звук..Телефончик достаточно громкий,но звук плоский до мурашек)))))Мелодии не узнать на нём,в наушниках тоже жуть. Если не слушаете музыку и вообще не хотите

Достоинства: Большой,чуткий и сочный дисплей. Отзывчивый,шустрый,красивый.

Опыт использования: менее месяца

Asus Rog GL552VW

Asus Rog GL552VW

То что меня очень разочаровало так это USB 3.1 Type-C. Брал для работы, чтобы подключить 2 больших монитора, один через hdmi, а второй через переходник type-c -> hdmi, закрыть ноутбук и работать. Везде пишут что новый Type-C выделяет кажется 2 пина под DisplayPort. Так вот !!! Именно на этом ноутбуке дисплей порт отсутствует. Подключить монитор через переходник не выйдет. Теперь только покупать usb 3.0 to hdmi адаптер, но драйвера для такого хорошо работают только под Windows.

Недостатки: Usb 3.1 Type-C, других пока не нашел

Достоинства: Процессор, DDR4, M.2 ssd

Опыт использования: менее месяца

Candy GC4 1072 D

Candy GC4 1072 D

Для аллергиков действительно подходит - правильно ранее сказали, я сама аллергик, а муж у меня ненавидит запах стирального порошка и вообще любых моющих средств. Мы когда покупали - не знали про этот режим Аква плюс, только читая инструкцию поняли, какой бонус получили в дополнение к итак отличной машинке. Короче, теперь только на этом режиме все время и стираю. Ну, еще холодное полоскание тоже пригождалось несколько раз - у меня много вещей из натуральных тканей, которые я не могу доверить даже этой машинке и потому стираю вручную, а потом просто закидываю их в барабан и включаю этот режим. Отжимает прекрасно - ни разу не доставала из бака мокрое белье.

Недостатки: Нет

Достоинства: Крутая современная и очень удобная - есть экран, на котором показывается, сколько времени осталось до конца стирки, обороты отжима и программа. Лучшее сочетание на рынке емкости бака, при этом вполне скромных габаритов, наличия разных программ и стоимости. Короче, за такие деньги - ничего лучше не найти, факт!

Опыт использования: несколько месяцев

Candy CDP 4709-07

Candy CDP 4709-07

Искали себе посудомойку в проем между стеной и барной стойкой, и желательно по приемлемой цене. Остановили свой выбор на Канди, несмотря на свой «узкий» размер, вмещает в себя всю грязную посуду, накопленную за пару дней тремя людьми. Есть режим «Интенсивной мойки», отмывает даже самый страшный жир, да и вообще моет качественно, без всяких белых разводов, главное правильно подобрать дозировку порошка (это для тех, кто не любит таблетки). Верхнюю часть можно снять, так что в посудомойку влазят даже кастрюли со сковородками. Стоит защита от протекания, есть и короткие программы, понятное и интуитивное управление. Не шумит, и не могу сказать что расход воды и электричества сильно увеличился. По цвету нам хоть и не очень подходит, но мы ориентировались всё же на параметры цена-качество, а не на эстетизм в целом. Сам по себе цвет нормальный, и покрытие хорошее – не остается отпечатков от пальцев, как на покрытии нашей кухни.

Недостатки: Не подходит по цвету в темнокоричневую кухню

Достоинства: Недорогая, компактная, тихая, экономная по воде и электричеству

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»