mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Иванова Алина

b
Иванова Алина
Stealth MFU 640

Stealth MFU 640

Хочется машину максимально защитить, но на дороге много встречается неадекватных водителей, с которыми потом не хочется выяснять отношения кто прав, поэтому я часто пользуюсь регистраторами. Несколько было у меня моделей, которые в нужный момент переставали работать ( могли просто – напросто зависать). После покупки этой модели я чувствую себя на дороге уверенно, этот спутник работает качественно и надёжно

Недостатки: необходимо обновление программного обеспечения, более не было выявлено.

Достоинства: Чёткие показатели скорости при движении (когда машина стоит на светофоре чётко показывает «0», были случаи в других моделях когда показатель прыгал). Радар-детектор и регистратор в одном – удобно и экономично. В ночное время суток видно номера проезжающих машин, даже на большой скорости. Радар не требует дополнительных настроек, стандартные подходят для эксплуатации в разных условиях (на трассе и в городе работает под одними функциями). Автоматическое включение и выключение работает синхронно с работой зажигания.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo A369i

Lenovo A369i

Просто телефон мне не нравится, покупала его за 2990 руб. 1500 руб. - вот этой цены он точно стоит! Не ожидала что он будет таким плохим! Покупала потому что я думала что это какая - то акция и что такой "хороший" телефон стоит так мало! Но этот телефон просто ужасен! И поэтому строго единица. P.s. не судите строго, я ребенок и разбираюсь потому что папа научил меня разбираться...

Недостатки: Все ужасно! - очень мало держит заряд батареи (2-3 часа) и поэтому мало заряжается - нет фронтальной камеры - очень плохая обычная камера 2 мп - маленький дисплей - все долго грузит - часто надо перезагружать - не поддерживает многие игры (например "Говорящий Том") - мало памяти - лагает очень сильно!

Достоинства: Четкость звуков и мало времени заряжается.

Опыт использования: более года

Sinbo SMX 2128

Sinbo SMX 2128

Купила полгода назад. Хороший миксер. Работает безотказно. Крема получаются воздушные. Тесто вымешивает до однородной консистенции, получается эластичным, мне нравится. По весу не тяжелый, держать его удобно, рука не устает. По цене вполне доступный. Рекомендую.

Достоинства: Мощный, есть насадки для теста и для кремов. Удобный в ипользовании

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»