mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Хромов Михаил

b
Хромов Михаил
Defender Aurora M35

Defender Aurora M35

Через 10 месяцев стал периодически пропадать звук в одной колонке,потом совсем пропал.

Недостатки: недолговечные,быстро вышли из строя...

Достоинства: звук

Опыт использования: несколько месяцев

Keyboard Gigabyte Osmium

Keyboard Gigabyte Osmium

Купил эту клавиатуру после смерти старой мембранной. Впечатления были очень разные: 1) Купил, принёс домой, не подключая пощёлкал...Боже, что это? И это хвалёная механика? 2) Подключил. Выясняется, что не всё так плохо - клавиши срабатывают на середине пути. Долбить в пол получается не обязательно, работать можно очень даже тихо. 3) Попробовал поиграть. Поначалу с непривычки мазал мимо клавиш... но уже было понятно, что вот оно! вот ради чего её стоит брать! Все нажатия абсолютно прозрачные, куда не жми на клавишу, хоть на угол, всё очень предсказуемо. Мне было абсолютно понятно сколько раз, когда и как я нажимал на клавиши. Ещё постоянно ловил себя на мысли, что мне нравится, как клавиша мягко идёт вниз, а потом вслед за пальцем обратно вверх. Просто чудо. Когда я играл на мембране постоянно было ощущение, что я мог бы делать некоторые вещи чуть быстрее и что в клавиатуру всё упирается. С этой же клавиатурой можно совершенствовать навык дальше. Рекомендую к покупке всем, кто регулярно проводит своё время за играми (за RTS, за MOBA). Это удовольствие того стоит.

Недостатки: Клавиши на любителя, для печати практически никак преимуществ в сравнении с мембраной (что про игры никак не скажешь, хотя после первого запуска сам реально думал вернуть её в магазин). Клавиши, бывает, залипают (впрочем, редко, из-за чего это происходит тоже не очень понятно, в играх не наблюдал). Маленький Enter (мне казалось, что нет разницы, большой он или маленький. Выяснилось, после того как с непривычки несколько раз вмазал по обратному сплешу вместо Enter, что это очень неприятная вещь).

Достоинства: Прекрасное качество сборки; регулируемая подсветка приятного синего цвета; ну и ради чего бралась, механические клавиши cherry mx red.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»