mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя duches duch

b
duches duch
Xerox WorkCentre 3220DN

Xerox WorkCentre 3220DN

В целом популярные и надежные аппараты. Но есть нюансы... При сканировании на флешку создает папку вида "03- май-2013". Многие приложения не цепляют сканы из такой папки. При одновременном подключении по локальной сети и через usb постоянно отваливается сетевое сканирование - при выключении пк, к которому МФУ подключено через usb, как и при перезагрузке МФУ, сетевой сканер слетает, приходится заходить в приложение и обновлять сканер. как вывод - домой я бы такое не купил, а для офиса вроде и сгодится.

Недостатки: Некоторых нужных функций нет. Сканирование по сети.

Достоинства: Надежность.

Опыт использования: несколько месяцев

GIGASET SL910A

GIGASET SL910A

Да нормальный телефон, отлично выглядит. Заставки опять же - в стакане часы показывать может на достаточно большом экране - удобный аппарат. Другое дело, что уже вышел 930 гигасет с андроидом и вайфаем (на этот картинки и мелодии QuickSyncом закачивать нужно (мелодии придется обрезать)). У панасоника так вообще с 3g модели появились. Как итог - красивый и удобный аппарат без ничего, никаких толковых функций в нем нет. (кому то не нравится меню , но меня устраивает ,все понятно)

Недостатки: Устарел уже. Цена.

Достоинства: Дизайн, удобство.

Опыт использования: несколько месяцев

Gigaset SL4

Gigaset SL4

На работе пользуюсь такой трубкой. Через QuickSync можно загрузить мелодии с картинками. Очень удобный телефон по размеру и весу - в кармане вообще не чувствуется. Единственный существенный недостаток - слегка выпуклый экран, т.е. когда кладешь этот сл4 вниз кнопками - экран запросто можно поцарапать. В остальном, очень удобный телефон. Если трубку нужно постоянно таскать с собой - рекомендую. з.ы: на маркете путаница с названиями - на картинке "openstag sl4 professional". Если модель не "опенстаг", то не советую - уж очень там убогая трубка.

Недостатки: цена, выпуклый экран.

Достоинства: удобная трубка, загрузка мелодий и заставок.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»