mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ArturKu

b
ArturKu
Sony Xperia M5 Dual

Sony Xperia M5 Dual

Читал пугающие отзывы о глюках. Но мне нравится Сонька, а с такой камерой... Плюнул и взял сразу с чехлом именно под него всего за 199 рэ (чехол)! Уже 3 недели - полёт отличный. Стоят и Навионикс, и Навител, и Ситигид и Яндекс навигаторы - во всех работа выше всяких похвал. Интернет через Теле2 работает стабильно и достаточно шустро. Скайп вполне терпимо. Никаких намёков на описанные глюки даже не встречал. Как мне показалось, через 2 недели аккумулятор стал держать заметно лучше. В игры не играю, музыку и фильмы почти не "употребляю". А при чтении книг, даже с минимальной яркостью, жрёт аккумулятор заметно быстрее, чем Acer S300, но у него 3Ач, а тут всего 2,6. Про камеру. При дневном освещении всё идеально, а для ночи вспышка слабовата (максимум 3 м) да и камера выдержку берёт легка длинную - лучше бы темнее, но меньше "смазов". Видео - вообще без нареканий, только стабилизатор как то немного слабоват, правда по сравнению с полноценной видеокамерой от Сони. ;-) --- Прошло 4 месяца. Уже 3 обновление прошивку, однако ощущения, что ещё сыровата - на ровном месте может выскочить ошибка, в основном, что камера занята. Ни одно обновление не прошло совсем без глюков. Однако я понял, как с ними бороться: После обновления дайте полностью загрузиться (будет долго) и выключите. Повторите то же самое ещё пару раз. Что бы держал аккумулятор, после обновления зарядите до 100% и дайте разрядиться до выключения при обычном использовании. Желательно повторить Вот почему надо повторять - ХЗ, но только повторять ...

Недостатки: Хотелось бы физические клавиши на морде, а то экран сильно "отжирается" даже в сравнении с Acer Iconia Smart S300. Батарею пора уже хотя бы до 4Ач увеличить - размер и вес не сильно изменятся, а время работы будет лучше.

Достоинства: Отличный экран. Довольно долго держит аккумулятор. Дизайн. Быстрый интернет. Отлично ловит GPS. Камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Xerox WorkCentre 3220DN

Xerox WorkCentre 3220DN

Хорошая, неспешная модель. Прошел год. Почти на всех автоподатчик листов для сканирования "жуёт" бумагу.

Недостатки: долго ждать выхода первой страницы

Достоинства: удобный сканирование прямо на флешку копирование двусторонних листов хорошая скорость

Опыт использования: более года

Logitech HD B910

Logitech HD B910

Сегодня приобрёл. Проверил пока только в режиме трансляции через сеть (для чего в основном и бралась). Остался полностью доволен. Установил на Windows7 х64. Под Ubuntu не смог настроить.

Недостатки: Коротковат шнурок. В режим 1920х1080 картинка несколько дёрганная.

Достоинства: Отличная картинка в режиме 1280х720 30р. Удобное крепление. Тяжёлая и хорошо стоит на столе.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»