mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя prozory

b
prozory
Madboy MFP-1000

Madboy MFP-1000

Да что тут, собственно, комментировать? Еще один продукт копроэкономики. За эти деньги - купите пару конденсаторных микрофонов и активный микшерный пульт с эффектами. В качестве головы - можно использовать что угодно, хоть ноут, хоть медиаплеер, хоть обычный проигрыватель - их сотни, и стоят до $100.

Недостатки: Сборка - плохой китай. Перетянутые крепежные винты, корпус из жести. Очень неприятное управление и плохой пульт. Далеко не все ДВД проигрывает корректно - на значительной части тупо "пролетает" меню и начинает играть какую-то лично ему одному понятную песню. Переход между песнями, при этом, конечно не работает - только переход между чаптами. А это - не одно и то же. Те же диски на ПК, ББК, Дюне и CA 751BD работают без проблем - с меню, управлением и тп. "Выхлоп" крайне слабосильный, 650-й КА приходится выворачивать до 80% - обычно больше 20% не нужно, при нормальном источнике.

Достоинства: Затрудняюсь назвать. Разве что, "всё в одном" - и микшер, и голова, и реверб. Но все - очень посредственные.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»