mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лебедев Егор

b
Лебедев Егор
Thrustmaster T-16000M FSC

Thrustmaster T-16000M FSC

Имеется 2х летний опыт использования Thrustmaster Fox 2 Pro. Всё в нём нравилось, особенно эргономика, но ничто не вечно. Присматривол что-то более долгоиграющее и точное по сравнению с джоями на резисторах. Т.к. фирма TM хорошо себя зарекомендовала в процессе использования Fox, решил и дальше пользоваться её продукцией, но увы....16000 полное разочарование. Джостик пал жертвой универсальной право-лево-рукой эргономики и неудачной конструкцци кнопок и основания. ИТОГ: Самое то для аркадных полетушек или не слишком хитрых spacesim'ов, mechsim'ов и т.п. Не стоит брать для таких вещей как Ил-2 (любой серии) или MFS

Недостатки: - Нет регулировки силы пружины (особенность конструкции с датчиком Холла) - Отвратительная эргономика РУСа и основания. Эргономика РУС принесена в жерту универсализации для левшей и правшей. Очень неудачное расположение кнопок на РУСе. Основание никуда не годится, оно слишком маленькое и лёгкое, чтобы держать РУС с такой мощной пружиной. Чтобы понять, одной рукой двиньте до упора РУС влево или вправо и увидите как приподнимается и ездит основание. Я правша и левой рукой приходится его постоянно придерживать. На Tm Fox 2 Pro левой рукой я спокойно работал на клаве и кнопках основания, активно маневрируя РУСом "до краёв". Кнопок на основании хоть и много, но это коммерческая "фишка". т.к. джой позиционируется как для правшей так и для левшей, соответсвенно в любом бою удобно пользоваться или только правыми кнопками или только левыми. Сами кнопки основания очень "невыразительны". На ощупь практически невозможно почувствовать какую кнопку нажимаешь, они сидят вплотную друг с другом. Кнопки почти не издают звука, имеют планый ход и не понятно - произвёл нажатие или нет. - Ход РУДа слишком маленький, даже по сравнению с Fox 2 Pro.

Достоинства: - Точность датчиков Холла. - больший срок службы по сравнению с джостиками на резисторах. - Хорошо закреплена и держит ось Z (рысканье). При резких манёврах ось почти не отклоняется и не "портит" манёвр.

Опыт использования: несколько месяцев

Mystery MDD-7100

Mystery MDD-7100

Искал магнитолу 2Din подешевле.. Supra передумал брать. Поэтому выпал выбор на Мистери. До последнего момента сомневался в ней. Но нет! После вскрытия упаковки я уже успокоился и всё было отлично! Всё установил, всё отлично подошло. Звук отличный!

Недостатки: нет

Достоинства: Дизайн, лёгкое управление, разрешение экрана

Опыт использования: менее месяца

Headset Creative HS-450

Headset Creative HS-450

Брал "на авось", пользуюсь больше года. Неожиданно хороший, сбалансированный звук с отличными басами и в играх и в музыке. Крепкие провода и крепления. За такую цену - отличный вариант!

Недостатки: Использую больше года и никаких критических замечаний к гарнитуре нет. Единственный минус: оболочка дуги стала сползаться в гармошку ближе к середине, но не трескается.

Достоинства: Хорошая сборка, несколько раз основательно ронял и никаких последствий. Крепкое крепление основного динамика с проводом. Отличный звук...я, честно, даже и не ожидал (особо хорошо держат басы). Комфортно сидят на ушах благодаря мягкой, бархатной(?) окантовке динамиков. Отличный микрофон, еще никто по Скайпу и в играх не жаловался.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»