mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя me-zz-o

b
me-zz-o
ADATA S102 Pro

ADATA S102 Pro

Отличнейшая флешка за свои деньги. Скорость на USB 2.0 — 35-36 мб/с чтение и 29-30 мб/с запись. На USB 3.0 — 95-100 мб/с на чтение и 45 мб/с на запись. Очень советую, не пожалеете. я поначалу думал что она большая но скрины обманывают, в реальности она оказалась довольно миниатюрной. Кстати не согласен с предыдущим отзывом. Флешка не греется. После прогона тестов весь день копировал и на неё и с неё данные. Была еле еле ощутимо тёплая.

Недостатки: Таковых нет. Разве что колпачёк можно потерять

Достоинства: - Маленькая по сравнению с другими USB 3.0 флешками - Металлический корпус - НЕ греется - ЦЕНА!!!

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 380 PRO

Sennheiser HD 380 PRO

В общем покупкой доволен. Добротные такие уши. Особенно учитывая цену, брал за 3500. Кстати mp3 даже с максимальным битрейтом звучит в них совершенно отвратно.

Недостатки: Кажутся излишне хлипким.Каждый раз боюсь что отломаю что-нибудь. Провод тяжеловат. Уши потеют.

Достоинства: Самое главное амбушюры у них крупные. Всё моё немаленькое ухо влезает. Очень удобные особенно после Technics RP-F600. Практически не давят, а голова у меня тоже крупная. Звук шикарен. Если сравнить с Technics RP-F600 и Sennheiser HD 201 на порядок лучше. Во FLAC записях слышны все инструменты, это уже не какафония звуков. Баса ровно столько сколько надо и ровно там где он нужен. Толстый витой провод.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»