mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Безденежный Петя

b
Безденежный Петя
ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Относительно подскавки я ничего не скажу, я сразу монитор установил на vesa крепление и висит отлично, выглядит стандартно. Большую часть времени юзаю его для игр, как на ПК так и с консолью, благо количество видеовходов позволяет не заморачиваться. То что подсветка не мерцает - основательный плюс, раньше глаза порой тупо болели, ну а тут можно играть долгими часами и всё равно всё здорово. Моник что надо.

Недостатки: Меню простовато выглядит, зато настройки понятные и полезные.

Достоинства: Стоимость, подсветка не мерцает и фильтр синего есть, vesa 100x100.

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Power LCD Pro

Ippon Back Power LCD Pro

Специально взял потому что есть дисплей, фишка крайне полезная, особенно при отключении электричества, потому что видно заряд батареи и примерно понятно когда придётся отключаться. Стабилизирует напряжение без использование акума, всё таки тут есть avr. Дисплей по ночам не слепит, днём виден отлично, и ёмкость батареи порадовала.

Недостатки: Нет такого.

Достоинства: быстрый переход на работу от батареи неплохой lcd дисплейчик, углы обзора не идеальные, но неплохие адекватная стоимость, и ёмкость батареи радует соответствие заявленным параметрам

Опыт использования: несколько месяцев

Oklick HS-L400G

Oklick HS-L400G

Изначально покупал их скорее в качестве временного решения, старые наушники перестали работать а на новые бюджет был сильно ограничен, и эти играют на одном уровне со старой моделькой которая была ощутимо подороже, и ведь звук то очень громкий и чистый, немного недостаёт басов (что свойственно большинству мониторных), но при минимальном желании это можно легко поправить с помощью эквалайзера. Реально ли они берут все частоты от 20 Гц до 20 кГц я как-то не проверял, но впечатления очень даже неплохие и в звуке нет никаких отрицательных элементов типа похрипывания и т.д., всё звучит очень хорошо плюс тут и подсветка есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Доступный по цене гаджет, особенно для таких характеристик, почему собственно говоря и взял. Выглядит нормально, корпус металлический и тонкий, с акумом на пять тысяч махов внутри, что в паре с 625 снэпдрэгоном позволяет активно юзать телефон пару суток и не мучиться о подзарядке или тому подобном, да и с помощью самого смарта можно другие устройства подзаряжать через usb кабель.

Опыт использования: менее месяца

Kingston DataTraveler Locker+ G3

Kingston DataTraveler Locker+ G3

Чем флешка заинтересовала - так это защитой данных, иногда приходится таскать достаточно важные файлы, а тут введёшь 10 раз неправильно пароль и бамц - данные потеряны. Как-то спокойнее за корпоративные секреты. Да и сама флешка достаточно надёжная, пишет данные в обоих направлениях достаточно быстро, скорости равномерные а не кочкообразные. Покрытие корпуса прочное царапины на себе не собирает, разве что специально не деформировать. Что радует (особенно при металлическом корпусе) - не греется даже при записи больших объёмов данных.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Качественная защита, быстрая в работе, не нагревается.

Опыт использования: несколько месяцев

Ricoh SP 111

Ricoh SP 111

Печатает порядка 16 листов в минуту, работает качественно и быстро - поставил на печать и ушел, проблем не будет. Тонер расходует умеренно. Распечатал уже более 400 страниц, уровень тонера пока прежний, что, несомненно, радует. Да и стоимость порошка не самая высокая. Так что можно смело назвать устройство экономичным. Качество печати неплохое, очертания слов четкие. Нет проблем и с поддержкой. В общем одни положительные впечатления от ricoh.

Недостатки: -

Достоинства: Скорость работы. Качество печати. Надежность. Толковый принтер.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»