mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя митрохин николай

b
митрохин николай
Sony KDL-32R303BBR

Sony KDL-32R303BBR

Брали детям на замену отработавшего 2 года и сдохшего fusion 32,который был подарен нашим "щедрым" правительством,у меня 5 летняя toshiba 32av605pr,в результате тотошка ушёл в детскую,а этот поставили себе,так вот это просто хороший телек,без наваротов,аналог смотреть не возможно,решилось приобретением ci модуля акадо,цифра на ура,за 7 месяцев проблем с ним нет,настройки элементарные, флэхи хавает без проблем, д.к. Pioneer и то не всё ест,очень рад,что не взял филю,как мне сказал мужик из акадо,с этим проблем нет при настройке,простой,как тапки,а с филей все мучаются,на настройку отправляют наказанных,вообщем Сонька пока марку держит,сборка очень качественная,для просмотра эфира (цифра) и фильмов с флэх в комнате 9м. просто идеален (16500 в июле с доставкой),сборка Малазийская и ещё он очень легкий.На данный момент эксплуатация 1.6 года,перееехал детям,(себе подарил большой Панас),повесил на древний кронштейн,купленный в 2010 г в Ашане,без проблем повесился,только угловой переходник антенны приобрел,цена вопроса 33р.,вот у них жесткая эксплуатация,в него стреляли,но... он работает без проблем,у пульта оторвали крышку отсека батареек,помыли с мылом,разобрали,собрали,пульт работает,только крыжечка скотчем подклеена,а некоторые кнопки еще у меня стерлись,CI модуль не разу не потерял,не глючил,вообщем работает,как в первый день,единственное,долго после дестких экспериментов не мог отключить демо.Вывод:за те деньги,что я его брал все остальное современное(исключая лыжу,гнуса и панас) давно бы сдохло,а этот пашет,может в нем нет наваротов и геморная настройка,зато проблем с ним нет.

Недостатки: Их нет,за исключением невозможности смотреть аналог.

Достоинства: Просто хороший телек

Опыт использования: более года

Sony KDL-32R303BBR

Sony KDL-32R303BBR

Брали детям на замену отработавшего 2 года и сдохшего fusion 32,который был подарен нашим "щедрым" правительством,у меня 5 летняя toshiba 32av605pr,в результате тотошка ушёл в детскую,а этот поставили себе,так вот это просто хороший телек,без наваротов,аналог смотреть не возможно,решилось приобритением ci модуля акадо,цифра на ура,за 7 месяцев проблем с ним нет,настройки элементарные, флэхи хавает без проблем, д.к. Pioneer и то не всё ест,очень рад,что не взял филю,как мне сказал мужик из акадо,с этим проблем нет при настройке,простой,как тапки,а с филей все мучаются,на настройку отправляют наказанных,вообщем Сонька пока марку держит,сборка очень качественная,для просмотра эфира (цифра) и фильмов с флэх в комнате 9м. просто идеален (16500 в июле с доставкой),сборка Малазийская и ещё он очень легкий.

Недостатки: Их нет,за исключением невозможности смотреть аналог.

Достоинства: Просто хороший телек

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия C300

Samsung серия C300

Был куплен на кухню взамен отработавшего 6 лет toshiba av606pr,разница в том,что на этом смотреть аналого не возможно,тв акадо,цифра на ура,флехи отлично,намного лучше тошки,повесить близко к стене не получится из-за выпирающей части для подставки и сетевого шнура,торчащего сзади,вообщем 2 недели работает,пока всё в норме,другой тв sony,там тоже смотреть аналог не возможно,смотрим цифру с карточкой,к этому тоже хочу прикупить,вообщем для кухни идеал,настроил за час без инструкций и танцев с бубном цифру и аналог,углы обзора отличные,меню понятное,цена в 9300 может и высокая,но при курсе в 80р за убитого енота,чуть больше сотки получается,вообщем ждал намного меньше от него.В данный момент в эксплуатации чуть меньше года,проблем нет,кроме двух:батарейки жрет,как китайский плеер из ларька на 3 вокзалах,периодически теряет модуль CI,т.е. при включении именно кнопкой канала он пишет,что модуль неподленный(пихал модули с других тв панаса и соньки),при этом канал работает на на другой не переключишь,выключаем,ждем минуту,включаем и так до 3 раз,если включать кнопкой ВКЛ,как правило не теряет.В АКАДО сказали,что вы хотите,это же гнус.Жаль данный недостаток,телек для кухни,так что простительно,да и показывает не плохо и всеядный,но себе в комнату.или детям гнуса не возьму.

Недостатки: Аналог смотреть не возможно,выпирающая сзади часть,это что-то.

Достоинства: Их много

Опыт использования: несколько месяцев

Gorenje DU

Gorenje DU

Брали на кухню в 5.5 квадратов после ремонта,от китайско-турецко-шведско-отечественного отказались (есть негативный опыт),сразу вывели отвод через гофру,на 2 и 3 тянет на ура(пока гофра без короба,по ней видно,как воздух гонит),готовим часто,запах еды пропал и табаком не пахнет,фирма старая,достаточно известная,сбока поляки,вообщем не плохой бюджетный вариант для кухни советского размера,брал за 3400 с доставкой.

Недостатки: Если придраться,хлипковатая на ощупь,на функционал не влияет.

Достоинства: Легкая,простая,как тапки,вешается без проблем.

Опыт использования: менее месяца

Samsung серия C300

Samsung серия C300

Был куплен на кухню взамен отработавшего 6 лет toshiba av606pr,разница в том,что на этом смотреть аналого не возможно,тв акадо,цифра на ура,флехи отлично,намного лучше тошки,повесить близко к стене не получится из-за выпирающей части для подставки и сетевого шнура,торчащего сзади,вообщем 2 недели работает,пока всё в норме,другой тв sony,там тоже смотреть аналог не возможно,смотрим цифру с карточкой,к этому тоже хочу прикупить,вообщем для кухни идеал,настроил за час без инструкций и танцев с бубном цифру и аналог,углы обзора отличные,меню понятное,цена в 9300 может и высокая,но при курсе в 80р за убитого енота,чуть больше сотки получается,вообщем ждал намного меньше от него.

Недостатки: Аналог смотреть не возможно,выпирающая сзади часть,это что-то.

Достоинства: Их много

Опыт использования: менее месяца

Shivaki SHRF-90D

Shivaki SHRF-90D

Был куплен на дачу,т.к.наш ЗИС-ЗИЛ 1954 г.в. сдох через 60! лет работы,было жалко,начали выбирать,однокамерные сразу откинули,гробы под потолок тоже,выбрали shivaki,т.к. эта фирма в свое время была очень не плохой,видик в том году только умер,заказали,привезли,привез на дачу,в багажник шведского хатчбека встал спокойно с коробкой,распокавал,дал постоять 4 часа,всё работает,сначала врубили на max,у меня max,med и min,образовалась шуба внутри холодильной камеры,поставил меньше,все в порядке,пивко холдненькое,на боковую дверку 5 банок встает,порадовала держалка для яичек,думал будут падать,стоят,работает по сравнию с зилом тихо,но не сравнить с домашним vestfrost,его вообще не слышно,у этого слушно как компрессор работает,для дачи на выходные самое то,мяско в морозилочку с водочкой,колбаску,зелень,сок и пивко в холодильник,всё холодненькое,лёд в морозилке замёрз за 20 мин на med.Пока довольны,время покажет и еще он такой лёгкий.

Недостатки: Если только то,что дверь нельзя перевесить,но мне без надобности и полки стекло,для меня минус т.к. для дачи и 3 детёныша,котрые не могут не поискать сладости.

Достоинства: Качество сборки не плохое,хоть и наше,большая морзилка,морозит и охлождает отлично и быстро.

Опыт использования: менее месяца

Daewoo KOR-6L4B

Daewoo KOR-6L4B

Брали на замену daewoo kor6lobs,оказалось все один в один,даже тарелка подходит,но эта лучше греет и очень красивый дизайн,прежняя отработал 6 лет и работает,но потеряла внешний вид,будем надеется,что и эта не подведёт,одним недостатком являются хромированные вставки,на которых пальчики остабтся,есть много ненужных функций,типа автоприготовления,кнопка открывания очень удобная,ножки не скользят,кому нужна печка для разогрева ,разморозки и чтоб дети могли пользоваться,берите.

Недостатки: Не нашли

Достоинства: Красивая,простая в использовании

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»