mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Андреевич Андрей

b
Андреевич Андрей
Бирюса 118

Бирюса 118

Хороший холодильник, служит верно и не ломается, работает тихо, вместительный.

Недостатки: Не плотно прикрывалась дверь морозильной камеры

Достоинства: Вместительный, тихий, не дорогой

Опыт использования: несколько месяцев

Palit GeForce GTX 1000 Series

Palit GeForce GTX 1000 Series

31 декабря решил сделать себе подарок и приобрести хорошую видеокарту. Изначально определился, что бюджет на нее составит в районе 15-16 тысяч, потому сперва присматривал 1060 с 3 Гб. Но посмотрев несколько тестов, понял, что нужно добавить всего 2 тысячи, чтобы получить 1060 с 6 Гб, которая процентов на 15 быстрее, плюс для некоторых современных игр 3 Гб - уже мало. К примеру, последний Assassin's Creed Syndicate при высоких настройках графики жрет 4 Гб, а про последний Call of Duty я вообще молчу - там до 8 Гб памяти карты доходит. Купив данную модель столкнулся с неприятной ситуацией, заранее её не предвидев - на карте есть DVI-D, HDMI, Display Port, а DVI-I, по которому я подключал свою 760ПЕЧ и рассчитывал делать также и с 1060, не было. А 31 декабря. Потом ещё и выяснилось, что переходников с VGA (единственный имеющийся выход на моем старом монике) на DVI-D в принципе нет в природе (гуглите). Заморачиваться с конвертерами типа VGA-HDMI не хотелось в связи с их "ограниченностью" (гуглите). Короче в итоге купил ещё и новый монитор с HDMI ))) Результат: Assassin's Creed Syndicate при полностью максимальных настройках - 45-60 fps. Deus Ex: Mankind Devided на максимальных настройках минус MSAA (сглаживание) - 50-70 fps. К слову, MSAA максимальный - 8-кратный нагнул видеокарту до 15 fps в одном только главном меню игры! Space Hulk: Deathwing - на полностью максимальных настройках без оговорок - 60-70 fps. Процессор Core-i7 4770, 8 Gb оперативы, никаких SSD нет.

Недостатки: Слегка огорчил идущий в комплекте софт, который часто подвисает на несколько секунд и не имеет практически никаких возможностей (кроме мониторинга температуры и скорости вращения вентилятора, и разгона). Карта достаточно большая - пришлось трамбовать провода, чтобы втиснуть её. Если бы я хотел вставить ещё один жесткий диск в слот напротив неё, у меня скорее всего ничего бы не получилось - места уже нет, судя по размеру старого харда слотом ниже. Для меня минусом стало отсутствие порта DVI-I (подробнее в комментарии). Минус, скорее, нашей экономики - стоимость в 18 тыс. для "бюджетной" карты.

Достоинства: Высокая производительность для "бюджетной" видеокарты (так её называют за бугром). Игры конца 2016 года идут на ультра-настройках или почти-почти ультра. Самый низкий ценник в сравнении с аналогичными моделями других производителей. В своем системнике я её не слышу даже при полной загрузке, максимальная температура была в районе 68 градусов.

Опыт использования: менее месяца

Logitech Performance Mouse MX

Logitech Performance Mouse MX

Я геймер! Брал этот mouse чисто под игры! Очень скоростная и удобно как литая ложится в ладонь! Шикарная точность,мгновенный отклик! Не люблю игровые мыши с большим кол-ом ненужных кнопок! Это альтернатива всему! До этого мне тясячу лет служила G-7,брал в то время за такие же деньги если не дороже. В общем кто пишет негативные отзывы - это бред! Советую под неё Коврик Razer за 1500!

Недостатки: Их нет!

Достоинства: Великолепный девайс! Шикарно лежит в руке! Долгий заряд! и т.д. и т.п.

Опыт использования: несколько месяцев

Фильтр Барьер Твист, красный

Фильтр Барьер Твист, красный

Звонил на горячую линию, подтвердили проблему. Крайне не советую.

Недостатки: Неудобно пользоваться — грязная вода льется в чашку, так как крышка не герметична, приходится ждать, пока полностью отфильтруется. И носик большой и открытый — попадает пыль.

Достоинства: Красивый, прикольно свистит, когда быстро выливаешь воду.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»