mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Иванченков Антон

b
Иванченков Антон
Sinbo SHC-4359

Sinbo SHC-4359

Приобрёл для подравнивания бороды, да и просто виски иной раз подравнять - девайс хорошо справляется со своими обязанностями, шумит едва слышно и не вибрирует как некоторые модели. Один из самых больших плюсов - отсутствие раздражающих проводов, и ёмкость батареи достаточная чтобы работать около сорока минут, вне зависимости от выставленной длины расчёски стрижёт годно.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-HWC1

Canyon CNE-HWC1

Прикольная модель без заметных изъянов, выглядит конечно совсем скучно, зато очень хорошо записывает звук и на видео меня видео нормально, и качество очень хорошее и fps приятно радует, нету никаких размытостей или же проблем. Прищепка нормальная, хоть и не сразу разобрался что да как крепится. Зато очень надёжно, и держится модель реально хорошо. Советую.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Надежный попутчик на каждый день за разумную сумму.

Недостатки: и вписать нечего. по мне, все в норме.

Достоинства: Постараюсь вкратце: главное цена вполне подъемная. Не привык я выкладывать за мелкие полезности ощутимые суммы. Наличие FullHD - весомый плюс, т.к. на HD номера машин не всегда различимы даже на крупном экране (из личного опыта говорю). Широкоугольная линза - плюс, т.к. захват информации с дороги больше. Отчетливо прослеживается обстановка не только в моей полосе, но и далеко за ее пределами в обе стороны. Кстати, искажение по углам картинки незначительное. Сам корпус стильный и лаконичный из немаркого пластика. Собран на совесть. На форумах пишут, что внутри почетная светочувствительная матрица установлена. От себя добавлю, что картинку она дает высокого качества.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»