mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мартынов Алексей

b
Мартынов Алексей
Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Ужасная модель, не советую ни кому, сегодня попробую сдать его обратно в магазин, купил только вчера.

Недостатки: Мало памяти. Нет аудио плеера, скаченные с гугл плей плееры не видят музыку.

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD

Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD

Пользуюсь уже больше 2х лет, за это время успел сравнить с обоими родными аналогами и по качеству фотографий стоит аккурат посередине. Но вот про качество сборки ни чего хорошего сказать не могу. На тушке крепится ни как родной, есть маленький люфт. Но это еще не беда, люфт на качество фото не влияет, аберрации и виньетирование можно исправить, но вот то что все резинки по отлетали это меня бесит.

Недостатки: Виньетирование и аберрации

Достоинства: Цена по сравнению с родным

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

Особого "вау эффекта" не получил. Рабочий переход на более свежую модель. Пятерка еще бы поработала, но уже с ИОС 9 чувствовались тормоза работы системы и аккумулятор уже менять нужно было.

Недостатки: Кроме цены напрягла одна вещь - аккумулятор. Ожидал большего времени автономной работы. Субъективно может совсем чуть дольше держит заряд, чем 5S. Добавляю спустя полтора месяца использования - аккумулятор не узнать. Ложусь спать - около 40% заряда.

Достоинства: Перешел с 5S, поэтому для меня действительно чувствуются улучшения - и скорость и дизайн все устраивает. По порядку что понравилось: - размер и яркость экрана (все таки на 5,5 дюймов не решился) - скорость работы системы и ресурсоемких программ - водозащита - вполне адекватно оценил сенсорную кнопку (никакого дискомфорта после механической) - качество фото и видеосъемки - аккумулятор реально прибавил во времени работы.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX 180 Street II

Sennheiser CX 180 Street II

Недостатки: Проработали чуть больше года.

Достоинства: Г-штеккер, мягкий провод.

Опыт использования: более года

Bosch GBH 2-24 D

Bosch GBH 2-24 D

Качественный инструмент. Не знаю почему многие пишут о перегреве .... Работал день нонстопом на демонтаже - чуть тепленький. До этого работал макитой 2450, сначала показалось что удар слабее, но в дальнейшем понял, что просто вибрация инструмента заметно меньше, а долбит так же. Использую пока неделю, полёт нормальный. Выбирал между Макитой того же класса и Бошем, в итоге взял Бог из за немецкой сборки, ибо китайская макита не есть японская макита. Пока доволен.

Недостатки: Пока не нашёл.

Достоинства: Лучшее предложение в соотношении цена-качество. Сборка в Германии.

Опыт использования: менее месяца

Саратов 154 м-90

Саратов 154 м-90

всё было хорошо (кроме шума), но через год сгорело пусковое реле -ремонт 1т.р, через почти два года сгорел мотор - компрессор, его замена примерно 5-6т.р. такой компрессор в г. Твери найти не смогли, заправлен был фреоном, а сейчас другие хладагенты - тоже проблема. В итоге цена морозильника 8т.р.+1т.р.+5т.р.=14т.р. за 2 года эксплуатации - зачем нужно такое оборудование, если его стоимость увеличилась почти вдвое? Не покупать.

Недостатки: шумный (по сравнению с холодильником Смоленск), через год сгорело пусковое реле, через почти два года сгорел мотор - компрессор

Достоинства: морозил хорошо

Опыт использования: более года

ZyXEL Keenetic Viva

ZyXEL Keenetic Viva

Скажу сразу, после моего знакомства с линейкой роутеров Keenetic от Зухеля, для меня не существует больше маршрутизаторов других производителей вообще. На Билайне (Москва L2TP) работает прекрасно, без отключений, скорость чаще выше заявленной (на моём тарифе 70Мб, скорость 90-80Мб. по тестам speedtest.net). Подключён жёсткий диск (сетевая папка, ftp, transmission) всё это работает как часы. Поддержка no-ip.org экономит деньги на статический ip. Настроил кнопки на корпусе по своему усмотрению (отк.вкл. wifi, безопасное извлечение usb) Валялся дома модем Ёты, на компе и ноуте ни как не хотела ставиться, думал, сдохла железка... Воткнул в Кинетик, и был шокирован, он её видит спокойно и при отключении кабеля с Билайном, включает мне интернет от Ёты (кому-то наверное нужен, резервный канал). Могу много написать... что всем знакомым насоветовал - везде всё работает (разные проводные провы, юсб-модемы мтс и мегафон). И если у меня не работает интернет, Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ, (пользователям д-линка Привет :)) а просто звоню в тех.поддерку и убеждаюсь что проблема на их стороне, что мол тех.работы у них и скоро всё исправят (ну что поделать, бывает)...

Недостатки: Разве что, радиус wifi побольше (квартира двушка, ловит везде, а вот на улице, второй этаж, только под окнами)... И usb 3.0, было бы супер (чтение и запись по юсб сейчас не превышает 10Мб).

Достоинства: Надёжный как автомат Калашникова!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»