mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рыбаков Дмитрий

b
Рыбаков Дмитрий
LG серия UH61

LG серия UH61

Данный телевизор приобретался исключительно для игр в связке с Playstation 4 PRO. Картинку выдаёт отличную, цвета сочные, всё смотрится просто отлично. Многие пишут про ножки телевизора - ну не знаю, меня всё очень даже устраивает, телевизор отлично стоит, не шатается. По поводу чёрного цвета - тут тоже ничего сказать не могу. Да, он не насыщенный, даже более тёмно-синий, но это никак на мой взгляд не мешает. В играх всё смотрится отлично, как и в фильмах. В общем ставлю 4 только из-за того, что отсутствует PIP, о котором я писал выше. А так телевизор отличный

Недостатки: Отсутствие PIP (Картинка в картинке) - для меня это огорчающий фактор, в такой телевизор можно было бы и воткнуть данную функцию. Пульт - маленький, не очень удобный.

Достоинства: 4K, HRD, Deep Colour WebOS 3.0 Качество изображения Звук Цена

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДУ-13/820ЭР

Интерскол ДУ-13/820ЭР

Взял домой после того, как попользовался этой моделью на работе. С такой мощностью и двумя скоростями с дрелью можно делать вообще все, что угодно. Вместо миксера замешивал в ведре обойный клей, цементный раствор, клеевую шпатлевку. В какой-то момент со шпатлевкой закрутилось само ведро. Под всякие полочки и рамочки сверлил кирпич и бетон. 8-10 мм для нее, считай, не нагрузка. Во время ремонта для кабелей насквозь сверлили сорокосантиметровую кирпичную стену – вот тут ей попотеть пришлось, но справилась. Так что по моему мнению, вполне професиональный инструмент для дома. Даже может быть, не каждому такая и понадобится.

Недостатки: Нет кейса

Достоинства: Мощная, надежная, хорошая сборка, приемлемая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»