mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Защепо Виктор

b
Защепо Виктор
Prestigio MultiPad WIZE 3407 4G

Prestigio MultiPad WIZE 3407 4G

Оказалось не так и плохо как казалось первоначально - классный экран, удобная форма корпуса и наличие 4г, все данные с интернета скачиваются просто с молниеносной скоростью. Очень понравилось что минимальный порог яркости очень тусклый, так что ночью спокойно читаю с него книги и глаза особенно не устают, и даже отсутствие яркости не мешает - выставить яркость занимает пару секунд. Ради интереса пробовал звонить с него как с обычного телефона - в принципе удобно, хоть и непривычно говорить с такой лопаты)

Недостатки: Отсутствие датчика яркости, так что приходится выставлять всё вручную.

Достоинства: Отлично ловит спутники и можно использовать в качестве навигатора, а также совершать с него звонки. Нормальная работа интернета без лагов, оптимальный запас производительности, большая яркость экрана и нормальное разрешение для своего класса, цена конечно же.

Опыт использования: несколько месяцев

ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

После покупки пришлось поиграться со шрифтами в винде, а то новый монитор она определила как-то криво и были различные размытости, теперь всё супер. Монитор с очень красочными цветами, использую каждый день и крайне радует что глаза устают минимально.

Недостатки: Встроенные динамики могли бы и не ставить, сойдёт только если ничего другого нет.

Достоинства: Большое количество настроек, но дефолтные и так устраивают сполна. Никаких засветов вне зависимости от уровня яркости или же отображаемого контента. Матрица - добротная айпиэска, реально даже если смотреть под углом градусов так в 160-170 то картинка всё равно нормальная. Множество интерфейсов. Очень, очень красиво смотрится, мало того что подставка крутая, так ещё и выпуклой рамки тут попросту нет. Ну и ещё стоит знать что тут есть неплохие динамики. Именно что неплохие - музыку с комфортом через них не послушать.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision MR-710GP

TrendVision MR-710GP

Хорош и как регистратор, и как зеркало.

Недостатки: В комплекте не было флех, а хотелось бы.

Достоинства: Как регистратор хорош следующим: 1) 2560x1080 при 30 к/с - вне конкуренции. Ролики действительно детализированные. При свете дня заветные номера видны за три-четыре корпуса авто вперед. 2) Поляризационный фильтр гасит как необоснованные засветки от летнего солнца, так и отражение приборки на лобовом текле. 3) Задняя камера - находка для моей супруги. За руль села недавно, говорит, парковаться, используя обзор с камеры в разы удобнее. 4) Миниатюрный зарядник в прикуриватель. 5) Основной объектив регулируется по четырем осям + возможность "выровнять горизонт" = без проблем нащупал оптимальный угол съемки, не нарушая ориентацию зеркала. 6) датчик движения реагирует даже на птиц. Как зеркало хорош следующим: 1) Обширная площадь отражающей поверхности - в него попадает больше информации. 2) Выглядит оно в разы элегантней "родного".

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»