mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ануфриев Евгений

b
Ануфриев Евгений
TP-Link TL-PA7020P KIT

TP-Link TL-PA7020P KIT

Скорость в квартире между адаптерами 140-240 Мбит/сек

Недостатки: Практически нет

Достоинства: 2 гигабитных порта Ethernet. Мало греется, есть своя розетка. Легко перепрошивается. Режим экономии энергии.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser RS 160

Sennheiser RS 160

Мягкие, легкие,удобные. Звук-отпад. Для стационарного компа места в комнате маловато, поэтому купил бук вместе с ними (бук подключаю к телевизору 42" - так и играю, да и телевизор смотреть не плохо, когда жена спит). К кнопкам регулировки звука более-менее привык. Если бы не проблемы с передатчиком. было бы 5+++ ( пять с тремя плюсами).

Недостатки: В комлекте не идут аккумуляторы для передатчика (хотя уши аккумуляторами укомплектованы). НЕПОНЯТНЕНЬКО! Пытался подбирать разные по амперажу-быстро приходили в негодность, да и батареек тоже на долго не хватает. нервирует вечное моргание красной лампочки на передатчике (даже при подключении к блоку питания - тут-то чего моргать). И конечно отсутствие док станции или хотя бы подставки.

Достоинства: Наушники мягкие-лёгкие, звук прекрасный. К блоку питания куча адаптеров для различных розеток, двойной шнурок для одновременной зарядки ушей и передатчика... НО!!!

Опыт использования: более года

ASUS GeForce 900 Series

ASUS GeForce 900 Series

Брал такую ASUS STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5, GTX 970, 4096МБ, GDDR5, Retail пару месяцев назад по цене 22940 руб. Во-первых давно хотел поменять свой старенький Palit GeForce GTX 650 Ti 928Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit DVI Mini-HDMI HDCP. Во -вторых была акция совместно шел бесплатный предзаказ на игру Ведьмак 3. Вот это все меня и подкупило. Многие пишу про свист дроселей, у меня он был в самом начале как только вставил карточку и только на холостых. Спустя пару дней и по сегодняшний день ни какого лишнего шума от карты нет как на холостых так под нагрузкой (в играх). Охлаждение очень тихое и под максимальной нагрузкой скорость вентиляторов не поднимается выше 40% при этом их не слышно. кулер на проце работает гораздо шумней. Температура в максимуме порядка 71 градусов Цельсия и играя в таком режиме целый день ни каких проблем. В основном за это время карта гонялась на GTA5, ни каких нареканий, но все настройки на ультра выставить не получится, все таки данной карте в связке с 3d монитором ASUS VG278HR в режиме 3d производительности не хватает. В других играх типа batman arkham в режиме 3d все на улитра и качество изумительное, увлекает на столько что потом не хочется возвращаться в реальный мир )) Вобщем доволен как удав )

Недостатки: За время пользования ~ 2 месяца не выявлено. Ну если уж совсем придератся то можно отнести то, что светодиод индикации питания всегда горит и при выключенном компьютере тоже. Так что ночью через прозрачную стенку корпуса будет светить как ночник, ну может кому-то это даже плюс.

Достоинства: Отличный отвод тепла. Очень качественный дизайн Упаковка просто шикарная, не хватает только что бархатной тряпочки пылинки с нее счищать. В комплекте идет софтинка позволяющая заводскими настройками гнать видео карту в пределах заводских настроек прямо под виндой в режиме онлайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 640 LTE

Microsoft Lumia 640 LTE

Думаю что за свои деньги это безусловно лучший аппарат на рынке, лично мне очень понравился, настоятельно рекомендую к приобретению.

Недостатки: Единственным недостатком можно считать камеру, как и на любом другом смартфоне она плохо фотографирует ночью и при недостаточной освещённости, в остальном всё хорошо.

Достоинства: К явным достоинствам нужно отнести прежде всего Windows, на данный момент идеальная операционка. Во-первых отлично держит батарею, во-вторых стабильно работает на любом железе, даже бюджетки не лагают и не подвисают, в-третьих это эргономичность, всё сделано для пользователя и с оглядкой на пользователя, никаких лишних движений, лишних рабочих столов и прочей чепухи. Так же явным достоинством можно считать качество сборки и материалы, ни единого скрипа, никаких щелей, крайне приятен тактильно, выглядит как дорогой аппарат. Так же очень порадовало качество звука как во время разговора, так и во время прослушивания музыки (через наушники). Дисплей тоже хорош, ничего выдающегося, но и ничего плохого, ожидал меньшего за такие деньги, думаю по яркости и чёткости можно сравнить с samsung galaxy A3, но вот на А3 я замечал зерно, а тут упорно не замечаю, не знаю с чем это связано. Ещё отдельно стоит сказать про приложения, есть масса очень интересных предложений, таких как Mix Radio, очень приятная штука, позволяет легально слушать музыку в отличном качестве бесплатно и без рекламы, есть ещё отличные читалки и очень здорово что предустановлено приложение здоровье (пользуюсь шагомером и трекером диеты) ещё есть приложение рецептов, там тьма тьмущая разных нацональных кухонь и прочих гастрономических радостей, так же очень важно что сразу в комплекте идёт навигатор и карты, которые бесплатные и работают без интернета, достаточно только поймать спутник.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»