mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Астахов Кирилл

b
Астахов Кирилл
Prestigio MultiPad WIZE 3407 4G

Prestigio MultiPad WIZE 3407 4G

Не самый дешёвый планшет о семи дюймах, но очень глючный и кривой. Не рекомендую к покупке.

Недостатки: - Сильно греется при зарядке. - Батарея. 3 часа активного пользования и все, кранты. - Производительность. Видео HD тормозит. Крутые игрушки не запускал, но думаю там вообще беда. - Нищебродская комплектация. Могли бы и наушники для приличия положить. - Звук. Хрипит, но хрипит достаточно громко. - Камера. Ужасная цветопередача. Фотографии мутные. - Сеть. Вообще отдельная тема. МТС периодически пропадет, буду пробовать МегаФон.

Достоинства: -Достаточно яркий экран с хорошей цветопередачей и приемлемыми углами обзора.

Опыт использования: менее месяца

RugGear RG128 Mariner

RugGear RG128 Mariner

Относительно дешевая звонилка, СМС писала. Чуда ждать не стоит, как и качества. Типичный китаец.

Недостатки: - Камера. Зачем она нужна непонятно. Качество фото/видео ужасает. - Фонарик. Он есть, но очень слабый. - Подходят наушники только с прямым штекером. Радио без наушников не работает. - Своей памяти нет. Пока не поставишь карту памяти, ни музыки, ни фото. - Через несколько месяцев кнопки начали облезать, выглядит ужасно некрасиво. - В телефоне нет секундомера, элементарный калькулятор. - Глупая конструкция: есть отдельная кнопка для фонарика, его включить можно зажав кнопку меню. Есть отдельная кнопка для камеры. Зачем непонятно. - Хлипкие резиновые заглушки. - Резиновые кнопки очень громко щелкают при нажатии.

Достоинства: - Крепкий. Заявленная степень защиты IP 68. Ей он явно не соответствует, но явно крепче других китайских аналогов. - Цена. Покупал меньше чем за 3000 рублей. - Громкий, очень громкий динамик и могучая вибрацая. - В комлекте две батарейки. Хорошо держит зарядку. - Малый вес, но при этом достойные размеры. В руке лежит удобно. - Радио. Ловит всегда и везде. - Есть функция записи всех разговоров на карту памяти, может кому-то и пригодится.

Опыт использования: более года

Caterpillar Cat S40

Caterpillar Cat S40

Дорогой и очень хорошо собранный смартфон. Подойдёт для людей ведущих активный образ жизни и просто у кого кривые руки и постоянно роняет телефон :-) Дизайн, надёжность и ударопрочность радуют день изо дня. Немного огорчила камера, но и не для этого я его покупал, а селфи на нем вообще лучше не делать ;-)

Недостатки: - Цена: 23000+ рублей - перебор. - Экран: дисплей Gorilla Glass, но царапается на ура. Отпечатки пальцев остаются, лучше наклеить плёнку. - Разрешение экрана: 960х540. Могло быть и лучше. - Камера: 8 мегапикселей. Фото получаются какие-то размытые, хотя и с хорошей цветопередачей. - ОЗУ. Гигабайт оперативки явно мало для современного телефона. - CPU: четырехъядерный Snapdragon 210 уже устарел и не справляется с современными программами, особенно игрушками.

Достоинства: - IP67: вода, пыль, грязь ему не страшны, ровно как и падение из рук. - В самый лютый мороз сенсор прекрасно реагирует на прикосновение в перчатках. - Звук динамика достаточно громкий и четкий. - Android Lollipop. Ничего лишнего, никакого мусора. - 4G/LTE. Скорость работы впечатлила, сеть ловит прекрасно. - Конструкция: заглушки сидят как влитые, корпус крепкий, механические кнопки расположены идеально. В руке сидит очень удобно. - Внешний вид: телефон смотрится необычно. Особенно на фоне остальных смартфонов.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»