mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vk8312653

b
vk8312653, Казань
Canon EOS 1200D EF-S 18-55 IS II Canon EF-S 18-55 mm F/3,5-5,6 III DC

Canon EOS 1200D EF-S 18-55 IS II Canon EF-S 18-55 mm F/3,5-5,6 III DC

Отличный вариант, как первая цифровая зеркальная камера. Когда еще не знаешь какие функции нужны, а какие нет. Сильнее всего мне не хватает автоочистки матрицы и хотелось бы звук затвора потише. Остальное терпимо и не особо беспокоит. В этом фотоаппарате матрица аналогичная старшим моделям 550D/600D/60D и 7D. Еще сравнивая эту модель с 650D/750D обратил внимание, что колесо регулировки регулируется гораздо приятнее на 1200D - тише и мягче, не знаю почему так сделали, но на 650 и 750 мне это колесо не понравилось - оно тугое и хрустит при вращении, а т.к. я снимаю в М-режиме, то часто им пользуюсь. Я доволен покупкой, и если бы менял, то уже на полный кадр. Но придется пожертвовать удобством, т.к. этот аппарат один из самых легких и компактных зеркалок на рынке и это совсем не маловажно, его удобно всегда носить с собой и он не обременяет шею.

LG 43LH570V

LG 43LH570V

Так вот, скажу сразу, что если вы собираетесь пользоваться интернетом, не берите эту модель. В ней отсутствует браузер, поэтом просматривать интернет страницы нельзя. Есть приложения такие как you tube, ivi и прочие, смысла в которых вообще не вижу. И ещё один момент очень меня удививший: эта модель, а также некоторые другие, в том числе других производителей (samsung например) 2016 модельного года не распознают подключённую беспроводную мышь, с которой работать в интернете намного удобнее, чем с пультом. Поэтому перед покупкой можно проверить (например в магазинах dns, где эти модели доступны на прилавках).

Samsung Gear S3 Frontier.

Samsung Gear S3 Frontier.

Часы реально стоят своих денег. Кста 20 мин в воде. Все ок

MSI PE60 6QE-084XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, DOS, Bluetooth

MSI PE60 6QE-084XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, DOS, Bluetooth

Приобрел этот ноутбук параллельно с покупкой 250GB SSD. До сих пор приносит положительные эмоции.

Meizu U10 32Гб, Черный

Meizu U10 32Гб, Черный

Приобрел сей девайс 22 ноября этого года, и что могу сказать: я просто влюбился в этот смартфон. Никогда не думал, что можно получать столько положительных эмоций от обладания вещью. Выглядит смартфон очень круто, реально, и по тактильным ощущениям очень приятен. По работе этого аппарата у меня пока нет никаких претензий, все работает, ничего не тормозит. В общем, я стал очень мобилен. Пока так и не понял, в каком режиме работают сим-карты. На старом дешевеньком смартфоне при поступлении входящего звонка было видно как отключается вторая симка (просто исчезала антенна и появлялась, когда разговор на второй симке закончен). На Meizu U10 при поступления звонка на одну из симок и принятия входящего у второй антенна продолжает быть активной, что наводит на мысль, что симки работают в постоянном режиме, е не в переменном как пишется в интернете. В общем, пока я доволен как слон))). Как будет вести себя сей девайс в дальнейшем, время покажет. Если вдруг что-то выявится, постараюсь написать второй отзыв с описанием проблемы. Но почему-то, у меня нет ни малейшего сомнения, что начнутся сбои. Как говорится, кто что ждет, тот то и получит))))

Apple iPhone 5S 16Gb Серый

Apple iPhone 5S 16Gb Серый

Ну вот и прошло 2 года с покупки 5-ки и теперь после пользования я могу написать самый объективный обзор. Начнём сразу с самого распространенного. "У айфона маленькая ёмкость батареи и он быстро разряжается". Нет,у айфона для своих размеров и своей комплектации нормальная батарея. Если вы ходите с постоянно включенным 3G, максимальной подсветкой и постоянно используете его, то это нормально что он держит заряд по 14-16 часов. Личный опыт показывает что он способен выдержать два дня с довольно активным использованием. И в ВК сидел, и в YouTube видосы смотрел, и на камеру снимал, и текст читал. В итоге выдержал около 41 часа. Камера. Очень хорошая, качество фото радуют глаз. Очень хорошо делать селфи, . Всё отлично, вот только она очень чувствительная к свету, ну прям очень-очень. Чуть света не хватает, появляются шумы. Всё лицо как в нождачку превращается. Но это минус не такой и большой. Вот большой минус - это работа App Store.. Приложения бывают не загружаются, или начали загружаться и просто зависли, потом смотришь через час и оно уже загрузилось. Интернет у меня на айфоне бывает доходит до 50mb/sec. Есть своеобразное "чувство кирпича". Чувство что держишь монолитный кусок железа с экранчиком. Про железо, очень мягкий корпус. Ну прям трясусь как бы не поцарапать. . Ну ладно, дальше напишу про быстро действие. После 4-ки кажется что я сел на космический шатл. Интернет включается за 1.5 секунды. Картинки и т.д. и т.п. грузятся вообще на ура. Сбой был один раз, перегрузил сафари ссылками и он просто закрылся. Отдельное слово про iOS и цену. Многие говорят, что мол за такую цену можно купить Android за более низкую цену. Но вы не забываете что покупаете не только устройство, но и то что находится внутри, в системе. Это iOS. Самая быстрая, самая стабильная, самая лучшая ось всех времен. . Вот за что он стоит своих денег. Я всё!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»