mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тарасенко Андрей

b
Тарасенко Андрей
Crucial Ballistix Elite DDR3

Crucial Ballistix Elite DDR3

Покупал сравнительно недавно и не пожалел, это - прекрасная оперативная память, часто работаю в Фотошопе и пишу музыку, компьютер не лагает и оперативной памяти хватает на всё. 1866 МГц - отличный показатель за такую цену.

Недостатки: Чуть неудобная форма

Достоинства: Быстро работает, хорошее соотношение цены и качества

Опыт использования: несколько месяцев

REDMOND RMC-PM330

REDMOND RMC-PM330

Хотя по цене мультиварка стоит как устройство довольно-таки высокого класса, но в реальности имеет очень много недостатков, лично я считаю, что цена завышена очень сильно. Функций недостаточно, сильно шумит при готовке, да и результат готовки не радует, не сильно отличается от приготовленного в обычной духовке или на сковородке. Лучше купить более дешёвую, много не потеряете.

Недостатки: Мало функций, цена завышена, шумит

Достоинства: Довольно компактная, экономная

Опыт использования: менее месяца

Elari CardPhone

Elari CardPhone

С этим телефоном меня познакомил мой друг, он любит находить всякие интересные штуки и не жалеет на них своих денег. Даже и не думал, что обычный телефон, в котором нет даже камеры и слота для MicroSD, может стать имиджевым. В первую очередь телефон мне показался очень стильным и необычным, ничего подобного я до этого не видел. Он очень тонкий, лёгкий, хорошо смотрится в руке, мне он понравился с первого взгляда, попросил у друга попользоваться, потом купил сам. Телефон снабжён хорошей батареей, может держаться без подзарядки на протяжении трёх дней, звонить с него довольно удобно, звук хороший. Экран маловат, но для довольно небольшого количества функций этого телефона - вполне подходит. В принципе, я не использую его для прослушивания музыки, для сёрфинга в интернет, для этого я использую свой 4-й Айфон, однако на людях я вытаскиваю именно Элари, в принципе, с него и звонить намного удобнее. В целом, телефоном я доволен, настоящий "анти-смартфон" для людей, которые хотят обратить на себя внимание. Ведь людям не важно то, что этот телефон может делать и его функционал, они видят необычный стильный телефон и понимают, что ты - оригинальный человек, который не выбирает того, что выбирает большинство. Наверное, именно это - признак настоящей независимости.

Недостатки: Функций маловато

Достоинства: Маленький, удобно сидит в руке, стильный дизайн, есть всё, что нужно

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ОА-4.8

Интерскол ОА-4.8

Пользуюсь около двух месяцев профессионально, почти каждый день, претензий к качеству не обнаружено. На такие деньги - инструмент от нашего производителя отличный. Собрал за это время три шкафа. Заряда хватает на долго (у никель-кадмия саморазряд большой ), сколько шурупов, какого диаметра не считал - скажу только что аккумулятор хороший, на один небольшой шкаф свежего заряда мне хватило. 200 оборотов как для меня мало. хорошо бы 500, но это уже другая категория инструмента как говорится. На Интерскол ОА-4,8 есть приличный аккумулятор. В целом - вполне надёжная конструкция, для постоянного использования, цена хорошая — отрабатывает на все 100%.

Недостатки: Существенных не заметил

Достоинства: Приемлемая цена, хороший аккумулятор

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол УШМ-125/900 угловая

Интерскол УШМ-125/900 угловая

Вполне пригодная болгарка для домашнего и профессионального использования. Стоит недорого, служит долго. Удобно сделана задняя часть корпуса. Благодаря резиновой накладке инструмент намертво лежит в руке. Дополняет эту картину кнопка включения, выполненная в виде продольного ползунка. Стоит отметить, что в сочетании с резиновой накладкой, кнопка легко сдвигается большим пальцем, при этом рука не соскальзывает назад, как это обычно бывает. Во всем остальном – самая обычная болгарка. Не тяжелая и маленькая. Очень удобно шлифовать и резать в тесном пространстве, например, под автомобилем. Длительная работа не приводит к чрезмерному нагреванию редуктора, который выполнен из алюминиевого сплава. Это большой плюс, так как большинство болгарок такого плана греются неимоверно. Как и положено для бюджетной категории болгарок – отсутствует плавный старт. Но при таких размерах и весе удержать инструмент не составляет особого труда даже мне, человеку средней комплекции. Есть все необходимое для работы – дополнительная ручка и защитный кожух. Последнее, что хотелось бы сказать, для такого маленького инструмента у нее неплохой запас мощности. Не притухает даже если переборщить и сильно прижать диск к обрабатываемой поверхности.

Недостатки: Резкий старт

Достоинства: Удобная, компактная, небольшой вес, щадящая цена

Опыт использования: более года

BLE8G3D1869DE1TX0CEU

BLE8G3D1869DE1TX0CEU

Покупал сравнительно недавно и не пожалел, это - прекрасная оперативная память, часто работаю в Фотошопе и пишу музыку, компьютер не лагает и оперативной памяти хватает на всё. 1866 МГц - отличный показатель за такую цену.

Недостатки: Чуть неудобная форма

Достоинства: Быстро работает, хорошее соотношение цены и качества

Опыт использования: несколько месяцев

SENSEIT E400

SENSEIT E400

Если смотреть по характеристикам, телефон себя рекомендует как очень хороший. Уже заинтересован тем, что на аппарате будет стоять абсолютно новая система Android 5.0, слышал, что она намного мощнее предшествующих, потому на такой системе и на 4 ядрах телефон будет работать с бешеной скоростью. При этом всём телефон оснащён не побоюсь этого слова гигантским зарядом батареи, 4050 мА/ч я не видел даже на телефонах Флай, хотя именно они начали использовать настолько мощные батареи. Этот телефон реально можно будет активно использовать без подзарядки около 4 дней, а если только слушать музыку - то заряжать его можно будет вообще раз в две недели, хотя какой дурак будет использовать этот телефон только для прослушивания музыки?

Недостатки: Пока не могу сказать

Достоинства: Мощная батарея, новая, мощная операционная система

Опыт использования: менее месяца

REDMOND RMC-260

REDMOND RMC-260

Просто не верится, что такое возможно. Купил мультиварку REDMOND RMC-260, решил её включить, посмотреть как работает, она сразу загудела и задымила, гречка вышла вонючей и просто несъедобной. Я обратился в сервисный центр, они сказали, что заводской брак и что если я хочу - я могу заказать новую, но я потребовал вернуть деньги. Теперь технику REDMOND обхожу десятой дорогой.

Недостатки: Приготовила блюдо просто ужасно, может быть из-за брака.

Достоинства: Вместительная

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC

Redmond RMC

Да, натерпелся я в своё время с этой мультиваркой, а точнее, не с самой мультиваркой, а с крышкой для неё, она могла тупо заклинить и как потом добраться до блюда. Пытался на ней что-нибудь испечь - блюдо заметно подгорело, я не знаю, что случилось, то ли это брак заводской, то ли ещё что, но мне говорили о мультиварках Редмонд совсем другое. Теперь даже не знаю, что с ней делать, мучиться дальше или выбросить?

Недостатки: Просто ужасная крышка, выпечка пригорает, некоторые функции плохо работают.

Достоинства: Недорогая

Опыт использования: менее месяца

Crucial BLE2CP8G3D1869DE1TX0CEU

Crucial BLE2CP8G3D1869DE1TX0CEU

Память работает очень хорошо, устанавливал её на днях - та скорость загрузки, которую я получил просто не сравнится с той скоростью, что я имел, хотя дизайн немного неудобный, я бы предложил доработать.

Недостатки: Не самый удобный дизайн, логотип плашек не видно

Достоинства: Удобная настройка

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»