mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Климова Светлана

b
Климова Светлана
Supra KES-2008

Supra KES-2008

При очень невысокой стоимости обладает рядом достоинств: быстрое (за 3-4 минуты) закипание воды, все необходимые и полезные функции есть (блокировка без воды, автоматическое отключение и пр.), наличие фильтра не дает попадать в чашку накипи. Чайник супер, очень довольна!

Недостатки: Образующаяся в чайнике накипь портит внешний вид чайника. Поэтому приходиться чаще, чем свой предыдущий пластмассовый чайник, кипятить со спецсредством для удаления накипи. Но даже это не считаю недостатком, а наоборот воспринимаю как напоминание о своевременном уходе за любимым кухонным предметом.

Достоинства: Стеклянный электрический чайник - моя сбывшаяся мечта! Очень красивый и удобный. Не надо теперь приглядываться, сколько в чайнике налито воды, все отлично видно.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra MCS-4703

Supra MCS-4703

Пользуюсь полгода. Показала себя достойно - всё задуманное получается. Чаша качественная, проблем с пригоранием нет. Чего только не готовила в ней, запеканки разные, супы, тушеные овощи с мясом особенно хорошо получаются. Электричества много не ест - потому что сделана как термос, корпус при работе чуть тёплый, практически не нагревается. За эту цену я считаю одна из лучших мультей и дизайн очень приятный.

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена, продуманый набор режимов, простота использования и легкость очистки

Опыт использования: несколько месяцев

Кнопка жизни К911

Кнопка жизни К911

Приобрели сыну часы К911. Все хорошо, но часы жестковато сидят на руке. Основные функции работают без сбоев. Со всем сложностями в управлении помогли разобраться люди из технической помощи.

Недостатки: Не подходит для ребенка старше 12 лет, если ребенок рослый.

Достоинства: Недорогая полезная штуковина для ребенка.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Avance Collection HR1674/90

Philips Avance Collection HR1674/90

Люблю готовить торты и прочие вкусняжки:) поэтому и выбрала с насадкой для миксера. После первого же взбивания крема выкинула свой старый миксер, взбивает быстро и не надо кухню всю отмывать за счет того что у него скорость подается равномерно и ее можно контролировать одним пальцем. Шоколадную крошку и орехи покрошила за считанные секунды:) Лед для мартини тоже очень легко измельчает и делает по настоящему однородную ледовую крошку. В общем готовлю теперь с еще большим удовольствием :)

Недостатки: Нет никаких недостатков. Пользуюсь около года уже, даже нож все такой же острый.

Достоинства: Мощный, многофункциональный, острый нож, не прилипает ко дну, из под ножа ничего не надо выковыривать после измельчения, крошит все подряд в считанные секунды.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»