mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Njuton666

b
Njuton666
AKG K374

AKG K374

Наушники сравниваю c Sennheiser CX-400 II, которыми пользовался до AKG. Визуально наушники симпатичные (наклеечка Designed in Austria), в комплекте небольшой жёсткий кейс и амбушюры разных размеров. По звучанию, на мой субъективный взгляд, вполне похожи (здесь нужно сделать уточнее, что я не музыкант). Разница только в басах (на синхайзерах они более глубокий) и незначительно в громкости (синхайзеры опять же чуть громче). Амбушюры на синхайзерах мне показались более удобными (не такие жесткое в сравнении с AKG), но к ним привыкаешь: иного выхода нет,поскольку нет специального углубления, которое припятствует спадыванию чужих амбушюр (оставшиеся от синхайзеров я всё-таки потерял), при этом родные не сползают. Не смотря на все эти придирки, покупкой очень доволен: за вполне приемлемые деньги (1000 руб.) мне удалось купить отличные во всех отношениях наушники

Недостатки: Слишком жёсткий кабель, который до сих сворачивается в первоначальное положение, как в первый день носки (пользуюсь уже больше 4 месяцев).

Достоинства: Отличное, на мой взгляд, качество звука. Дизайн. Идущий в комплекте кейс для носки. На беговой дорожке не выпадают из ушей.

Опыт использования: менее месяца

Philips PT 860

Philips PT 860

Зайдя после Нового года в гипермаркет, был разочарован стоимостью кассет для бритвенных станков. После в голову забралась идея, купить электробритву, что и было сделано. Прочитал массу отзывов на маркете, искал варианты в районе 5000 руб, и выбрал именно эту модель, о чем не сожалею. Да, минусы есть, но несмотря на них возвращаться к станку желания нет. К слову, она мне обошлась за 3547 руб. Порадовало, что сборка Нидерланды. Хотя и написано, что можно промывать лезвия под струей воды, все же предпочитаю продувать: на маркете много отзывов, в которых описываются случаи, когда после промывки бритв (при этом функция промывки обозначена в мануале) контакты в бритве окислялись, и в сервисных центрах отказывали в гарантии, - поэтому я решил не рисковать. Заряда аккумулятора мне хватило на месяц, возможно, из-за того, что бреюсь каждый день. Гарантия у меня получилась 3 года: два года по чеку, третий от Philips. Открыв дома коробку с бритвой, нашел в ней стикер с информацией что-то наподобие "зарегистрируй покупку на официальном сайте и получи год дополнительной гарантии в подарок". Зашел на сайт, зарегистрировался сам и покупку (приложив к этому фотографию чека и серийник бритвы, кстати, у меня он был расположен ниже триммера) и получил год дополнительной гарантии. Поставил 4-ку из-за того, что лично мне приходится бриться теперь каждый день, не совсем чисто бреет в районе усов, триммер не совсем удачный и опять же лично у меня все также раздражение на коже после бритья. Подытожу: если нужна хорошая, недорогая электробритва не китайской сборки, с большой гарантией, без лишних маркетинговых уловок, завышающих цену товара, то я рекомендую вам присмотреться именно к этой модели.

Недостатки: -Бреет хуже, чем 4-ех лезвийный станок: пользуясь станком, мне приходилось бриться раз в два дня, теперь бреюсь каждый день, потому что на следующее утро после бритья, смотря в зеркало, приходит понимание, что с такой щетиной на работе показываться не солидно; - у кадыка бреет качественнее станка, но в зоне усов хуже; - в любом случае, что со станком, что с Philips'ом раздражение на коже и, как следствие, сухость, поэтому все также пользуюсь лосьоном после бритья; - триммер не самый удачный: иногда придерживаю сбоку пальцем, чтобы не закрывался, зубцы, на мой взгляд, широко расставлены, но для подравнивания висков подходит; - хотелось бы иметь в комплекте подставку или док-станцию, но на функциональность бритвы не влияет.

Достоинства: - Цена (покупал за 3547); - сборка Нидерланды; - гарантия 3 года (подробнее в комментариях); - качество бритья (относительно); - беспроводная; - мобильная (брал с собой на отдых); - удобно лежит в руке; - двух-трехдневную щетину берет без проблем; - при бритье больше нет порезов; - качественные материалы; - лезвия легко снимаются и вставляются.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»