mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ветров Александр

b
Ветров Александр
Bosch MFQ36480

Bosch MFQ36480

Жена блендером взбивала какую-то густую смесь и венчик для блендера провернул посадочное место пластмассовой муфты (Место куда вставляется венчик). Цена подобных деталей 200-500 рублей. Но производитель эти запчасти не делает. Теперь у нас просто миксер, без блендера))

Недостатки: Неремонтопригоден. Для этой модели Bosch не выпускает муфты, сервисные центры предлагают менять весь двигатель в сборе, а это почти цена такого же нового миксера.

Достоинства: Свои функции выполняет отлично: измельчает и взбивает просто на ура. Работает тихо. За 2 года претензий не было.

Опыт использования: более года

Thomas AQUA-BOX Compact

Thomas AQUA-BOX Compact

покупали пол года назад, была небольшая скидка к новому году. все устраивает, легкий, колеса нормально крутятся, передвигать по квартире можно нормально. очень много полезных насадок

Недостатки: нету, иногда не нравится, что может шланг перекручиваться

Достоинства: не тяжелый

Опыт использования: менее месяца

Bosch BSG 62185

Bosch BSG 62185

Повелись на то, что это bosch, продавец уговорила. Лучше бы взяли другой. Изначально планировали брать модель в которой не используются пакеты, а в итоге только пакеты и используем(

Недостатки: Со встроенным фильтром (который циклонный) плохо всасывает пыль. Почти сразу после покупки положили его на полочку и используем только, когда кончаются бумажные фильтра. Всё это потому, что нормально он пылесосит ковер только с одноразовыми бумажными фильтрами.

Достоинства: В целом неплохой пылесос. Работает уже 4 с лишним года. Шнур до сих пор сматывает хорошо. Ничего не сломалось. С бумажным фильтром выдает достойную мощность всасывания.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»