mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Александр М

b
Александр М
DATAKAM 6 ECO

DATAKAM 6 ECO

Купил сегодня (14.05.16). Прошивка - бета. Настройки поменять нельзя (например, выставить время, отключение экрана и пр.). Правая карта памяти не работает (но теперь хотя бы регистратор включается, если в правом слоте есть карта, а до того, как его обновил, он просто не включался). Прошивка очень сырая, настолько, что такую вижу в первый раз у устройства, доступного для потребителя. Но ориентируясь на g5-city (у друга такой), буду ждать обновлений, я из IT сферы и меня это не напрягает. Конечно, кто хочет купить, поставить и забыть - пока это не Ваш вариант. ---- Интересная ситуация сложилась с одним очень известным магазином электроники. Видно, что устройство уже ранее вытаскивали из коробки. Но менеджер молчал как партизан. Оно и понятно, продать-то нужно. Но всё равно расстраивает то, что не предупреждают - сразу видно отношение к клиенту.

Недостатки: Внимание, на устройствах бета-прошивка! Пока работают не все функции и его нужно обновлять (по словам техподдержки, финальная выйдет в конце июня). Цена - можно было бы и скинуть её ввиду того, что 50% функционала пока не работает.

Достоинства: Качество материалов, качество записи

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-AC66U

Asus RT-AC66U

Перешел на этот роутер со старенького Asus 520GC, прирост скорости очень хороший. Настройка очень простая и не потребует больших знаний, особенно если пользоваться настойками провайдера (на сайте провайдера шаблоны есть, как правило). В настройках выставил широкую полосу, а не авто. Пашет круглые сутки, перегрева не наблюдаю (стоит вертикально на полу), перезагрузки не требовал еще ни разу. На частоте 5ГГц выдает отличную скорость, только в моем случае эта сеть нестабильна. Если 2.4ГГц ловится даже на улице метрах в 10 от дома (со второго этажа), то сеть 5ГГц еле ловится в другой комнате, в чем дело - не знаю, возможно экранирует холодильник и металлическая кухня за стеной (роутер на кухне стоит).

Недостатки: Цена пока высоковата

Достоинства: Легкая настройка, скорость

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»