mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Истомин Александр

b
Истомин Александр
Sho-Me Combo Slim

Sho-Me Combo Slim

Обратился к разработчику, его ответ:" Ложные срабатывания могут быть от датчика контроля слепых зон, Выс.В линий, авто дверей."В общем Slim для велосипедов. Не советую для покупки.

Недостатки: Реагирует на телефон при включенном интернете-шел по yandex навигатору и на все высоковольтки в зоне видимости.

Достоинства: два в одном

Опыт использования: менее месяца

Panasonic ER131

Panasonic ER131

Достоинства: Пользуюсь 2 года, стричь можно и от сети и от акб. Недавно только начала подзакусывать волосы, но не критично. В общем доволен, стригусь каждую неделю.

Опыт использования: менее месяца

Philips GC3801/60

Philips GC3801/60

Здравствуйте уважаемые пользователи утюгов! Советую всем приобрести утюг Philips GC3801-3803 либо жёлтый, либо розовый. У меня были утюги, тефаль, бош, браун. Ни один из этих утюгов не справляется со своими обязанностями. Тефаль оставляет блеск на тканях и прижегает, бош и браун работают нормально, но они не выглаживают ткань, это мучение!!! Жена сказала выгонит из дома если не куплю нормальный утюг!!! Поехал в Ашан Красногорск, пошёл выбирать новый утюг, и ко мне подошёл консультант, начал мне подбирать утюг, я понял что человек профессионал в технике, не впаривал, а именно рассказывал разницу между утюгом!! Я ему поверил и купил утюг Philips GC3801. Я был в шоке когда жена начала им гладить, она была в очень большом восторге, сказала что это небо и земля!! Вот уже месяц пользуется и не выделила ни одной проблемы. Гладит без марли, разглаживает бельё в считанные минуты и самое главное, обсолютно никаких усилий, утюг как будто сам гладит!!! Всем советую приобрести эту классную вещь.

Недостатки: Нет

Достоинства: Подошва из керамики , паровой удар, двойная самоочистка, вертикальное отпаривание, контроль температуры на ткань.

Опыт использования: менее месяца

Philips HD9045/30

Philips HD9045/30

Советую всем приобрести, удобную, компактную хлебопечку филипс 9045. Подарил супруге на день рождение, теперь не отходит от неё, каждое утро и вечер свежая выпечка на столе, вкусно, и экономно.

Недостатки: недостатков нет.

Достоинства: Выпечка не подгорает, готовит равномерно, работает тихо, не надо следить!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»