mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузнецов Вячеслав

b
Кузнецов Вячеслав
SanDisk Extreme Pro SDSDXXG

SanDisk Extreme Pro SDSDXXG

Покупал карточку на замену старой Transcend (Class 6) для фотоаппарата Nikon D5200. Поставляется в небольшой коробочке с описанием, внутри лежала сама карточка в прозрачном контейнере, который можно использовать для хранения запасной SD-карты (мелочь, а приятно). Работает отлично, скорость очень приятно удивила, снимки сохраняются моментально, по сравнению со старой картой. Отдельным плюсом является гарантия. Зарегистрировал купленную карточку на сайте SanDisk, и получил 30 лет гарантии. Насколько мне известно, в России без проблем можно в случае поломки сдать карточку по гарантии и вам дадут новую. Так что получается купил раз и не паришься! :) Своих денег стоит, лично я пока доволен)

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Качество, скорость записи, гарантия 30 лет

Опыт использования: менее месяца

4Good S502m 4G

4Good S502m 4G

Искал недорогой смартфон с двумя симками в подарок родителям. Выбор одобрили, не было долгого привыкания. Простое управление, все понятно и интуитивно, хороший звук. Клавиатура очень удобная и реагирует правильно, это очень важно для пожилых людей. Зарядки хватает на 4-5 дней, если не пользоваться интернетом. Большой экран, высокое разрешение. Проблем со 2 симкой никаких, все очень удобно и без глюков. Модель удобная и функциональная, своих денег точно стоит.

Недостатки: недостатков нет

Достоинства: Характеристики, качество, цена

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MWS-2133SB

SUPRA MWS-2133SB

Для офиса самое то, но сломалась. Ремонтировать нет смысла. Магетрон стоит около 1500 рублей плюс работа. Покупалась за 3000 в 2015 г. Больше Супру не никому советовать покупать. Сейчас наверное куплю LG

Недостатки: Сломалась ровно тогда, когда закончилась гарантия. очень противный звуковой сигнал. Убил бы разработчика!

Достоинства:  Хороший дизайн, вместительность, собрана очень аккуратно, хорошо грела

Опыт использования: более года

Sony HDR-AZ1VR

Sony HDR-AZ1VR

У меня были: Сони AS10, AS15, AS30. GoPro2. GoPro3+ silver. У меня есть: Сони AS30V и GoPro 3+ Black Edition. Я снимаю видео во время катания на велосипеде, ловли рыбалки, на охоте и как дополнительная видео камера на капот или крышу автомобиля. Мне нравится в Сони звук, он реально хороший. Контроль через вай фай и GPS. Программа Play Memories может добавлять ваш трек с GPS в видео, и на ролике это будет отображаться в виде маршрута. Цена существенно дешевле чем ГоПро. А если купите в США то еще дешевле. Но это все так себе, до тех пор пока вы не увидите качество видео (не битрейд). Проблема у камеры (и у 15,30,100) это размыливание (пастеризация картинки). Лично я не буду пользоватся такими камерами до тех пор, пока качество картинки не станет как у Сони NEX или как у Айфон (например). Нужна ли вам такая камера? Решать вам. Если есть вариант купить БУ за нормальные деньги и на первый раз, то берите.

Недостатки: Качество видео ( сравнивая с Го Про 3+ и Айфоном 5). Мало аксессуаров. В родном корпусе плохо снимает видео под водой.

Достоинства: Продолжении линейки экшн камер от Сони. Компактная. Легкая. Отличный стерео звук.

Опыт использования: менее месяца

HP LaserJet Enterprise M806dn

HP LaserJet Enterprise M806dn

Из доп. оборудования (очень крутой стеккер)- рекомендую.

Недостатки: Буквы какие-то странные, но заказчику понравилось как он печаатет их бумажки. И ещё конечно некачественный-дешёвый-китайский пластик обшивки.

Достоинства: Цена (в два раза меньше чем у предидущей модели), больше памяти 1гб (меньше думает при печати) и жёсткий диск 7641мб, ЖК дисплей с тачскрином (наконец шаг в будущее). Простой аппарат как 2 рубля!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»