mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шварценеггер Арнольд

b
Шварценеггер Арнольд
Microlab M-880

Microlab M-880

Хорошие колонки за свои деньги (брал за 3518). Очень НЕ хотел настройки с пульта, "цифровые настройки", тут самое то - большие удобные ручки, настройки не сбрасываются. Бухает нормально. Мой слух не избалован профф. акустикой, мне нравится.

Недостатки: 1. На счет слабых высоких частот согласен, но мне не критично. Для настройки есть аквалайзеры, так что кому сильно надо - настроит. 2. Не много расстроился, распаковав дома, что алюминевая накладка на сабе чуток отходит. Да у ну и фиг с ней, за такие деньги не критично. 3. Расстроился больше, когда узнал, что наушники живут сами по себе: не регулируются с саба, более того - могут играть паралельно. Зачем?? 4. Реагируют на мобильник, щелкают при включении/выключении;

Достоинства: Цена/качество. Всё познается в сравнении. Я сравниваю с встроенными динамиками компа, а не с HiFi техникой. Разница получается огромная. То что надо - для просмотра фильмов, игрушек, просто музыки - достаточно. Громкости вполне достаточно 50-60%. Напоминаю - это для компьютера колонки, а не для муз. центра.

Опыт использования: менее месяца

Canon Pixma TS6040

Canon Pixma TS6040

Пока впечатления положительные, сравниваю с проводными старыми HP - громкие, тормозные. Пленку с верхней поверхности не снимаю = очень маркий корпус, глянцевый. Пока все устраивает кроме проблемы с dpi. Не думал, что Canon такие хорошие вещи делает. Ах да - картриджи поддерживаются всего 5 лет со дня производства принтера - вот эта маркетинговая засада ((

Недостатки: Во всех программах через которые идет сканирование в винде указано макс разрешение 600 dpi. Написал в поддержку.

Достоинства: Красивый, компактный, удобный. Настроил по WiFi за 15 минут - все понятно, без ошибок. Настроил винду, андроид и iOS. Работает быстро и тихо - шипит как то.

Опыт использования: менее месяца

REDMOND RK-M126D

REDMOND RK-M126D

нормальный чайник, корпус горячий, да, но это ж металл, звук окончания приятный, не громкий. то что маркий - понятно, но это не проблема.

Недостатки: не работает отключение при недостатке воды. ил я не понял еще как его "заработать". шкала уровня воды неудобная, под ручкой не видно, надо напрягать зрение или наклоняться по ближе.

Достоинства: красивый, терморегулятор с большим диапазоном, приятный звук, кто то жаловался, что тяжелый - не заметил что-то.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»