mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Барышников Александр

b
Барышников Александр
AOC Style-line 81

AOC Style-line 81

В стандартных прессетах красный с примесью синего, от чего уходит в малиновый. Становится красным (кричащим, не таким как надо) только если включить "улучшение по всем цветам" но тогда появляются у изображений перенасыщенные места с "артефактами". Очень сильный glow эффект, в полноэкранной заливке черный похож на черный только с низкой подсветкой и выкрученной контрастностью. Приходится искать компромисс. Сама подсветка не дотягивает до заявленных 250 нит. Рядом стоит lenovo x230 в котором по паспорту подсветка 270 нит, он на порядок ярче и контрастнее. На мой взгляд реализация подсветки (светодиоды, подложка), у этого монитора, на низком уровне.

Недостатки: Глянец сзади и снизу. Вопросы по цветопередаче. Нет запаса по яркости.

Достоинства: Большая диагональ, hdmi + vga в комплекте, выход на наушники сзади.

Опыт использования: менее месяца

Logitech Corded Keyboard K280e Black USB

Logitech Corded Keyboard K280e Black USB

Недостатки: После полугода эксплуатации заметил что на кнопке "D" краска буквы стала облупляться (поэтому и решил черкануть отзыв). Сами клавиши имеют матовую текстуру, это плюс, но видно по ним, что через годик они затрутся. Место сверху есть, могли бы клавиши Ф'ок сделать обычного размера.

Достоинства: Подставка для рук, внутри металлическая пластина придающая нужный вес и жесткость, ножки с резинками (включая откидывающиеся), нормальная раскладка клавиатуры.

Опыт использования: несколько месяцев

ZyXEL Keenetic EXTRA II

ZyXEL Keenetic EXTRA II

Поставил вместо DIR-620 C1, который задыхался на билайновском lt2p + телевидение.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Работает стабильно. В многоквартирном доме пока не забиты сети на 5 ГГц, поэтому прием нормальный.

Опыт использования: несколько месяцев

JVC HA-RX900

JVC HA-RX900

Приобрел на замену почившим Sennheiser HD-215 II которые меня устраивали. Полностью оправдывают цену. Материалы подобраны хорошо, они качественные. Про наушники не скажешь, что они хлипкие. Если наушники новые, нужно какое-то время для прогрева, для меня было заметно изменение звука на протяжении двух дней.

Недостатки: Конструкция на любителя. Не отстегивающийся провод.

Достоинства: Детализированный звук, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

JVC HA-RX900

JVC HA-RX900

Пришло время обновить отзыв, так сказать, сквозь призму времени. Наушники у меня около трёх лет. Буквально вчера сломалась одно крепление чашек (пластиковый шарнир внутри). Пришлось полностью разобрать и оценить инженерную мысль создателей. Ну во-первых крепление амбушур на резинке, которая приклеена к ткани (на одном отпала, но и без неё держится), не совсем удобно в плане установки их обратно. К тому же сами амбушуры сложно найти в продаже, разве что подбирать от других моделей, а это между прочим расходный материал, хотя за все время они не облезли и не потеряли форму. Кстати о материале, верхнее матерчатое оголовье с перфорацией потрескалось где-то через полтора года. Провод не отстегивается, это минус. Через 2 года случайно загнул Jack 3.5, пришлось перепаивать. Система когда из одной чашки провод идёт через оголовье в другую считаю дизайнерским прибабахом, хотя в этих наушниках этот момент довольно надежен, но при разборе это добавляет проблем. Когда разобрал чашки, то снял драйверы и увидел, что мембрана какая-то помятая, причём на обоих. Выправил, на звук это не влияет, но все равно, осадочек-с. Сама конструкция шарнира, который сломался, ну даже не знаю, с виду вроде надёжна, но сломалась же. Вообще конструктивно это неоправданно и лучше бы сэкономили, в плане инженерных изысков, на оголовье, а не на шарнирах, которые конструктивно являются и держателем чашек, т.е. это одна деталь. По звуку они чуть хуже sennheiser 215 II (которые сломались через ~4 года), больше баса, меньше высоких, но вцелом хороший звук. Стал бы я сейчас брать эти наушники? Нет. На рынке, в ту цену за которую сейчас их продают, сегодня можно найти более интересные модели.

Недостатки: Конструкция на любителя. Не отстегивающийся провод.

Достоинства: Детализированный звук, цена.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»