mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рогоза Максим

b
Рогоза Максим
Samsung 850 EVO

Samsung 850 EVO

Недостатки: Софт для клонирования, который идет в комплекте, записан на компакт диск... Что, мягко говоря странно. Почему бы его не записать прямо на сам диск. Но можно легко установить с официального сайта Самсунг. Еще, было бы здорово если в комплекте был бы USB адаптер для клонирования. Чтобы все работало по схеме: купил, воткнул, нажал кнопку на компьютере, подождал пока скопируется, вставил в компьютер, пользуйся. Но это скорее уже придирки. Было бы здорово, чтобы можно было выбрать между обычным комплектом, как сейчас, где нет ничего лишнего, и комплектом, с USB адаптером.

Достоинства: Быстрый, емкий, дешевле аналогов. В комплекте софт, который позволяет сделать перенос системы без лишних забот.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Купил неделю назад до сих пор хожу довольный как слон. Аппарат у Asus получился приятным во всех отношениях. Приятный внешний вид, красивая оболочка внутри. Все работает четко и без малейших намеков на тормоза. 4 гига памяти - это очень много, более чем достаточно чтобы все программы помещались в память и висели не закрываясь. Понравился предустановленный софт от Asus, практически ничего не захотелось менять на сторонний, разве что менеджер файлов, бэкап и галерею, я привык к другим. Камера на мой взгляд очень не плохая, а если снизить разрешение до 4 мегапикселей, так даже еще лучше. В первые дни, когда я телефон не выпускал из рук батареи хватало на один день с натягом, но по мере того, как фактор новизны стал отпускать к вечеру остается 50%, то есть можно и на 2 дня растянуть если надо. Хотя, на мой взгляд, проще приучить себя каждый вечер ставить на зарядку, чем кажды день думать заряжать-не заряжать.

Недостатки: При разговоре верхняя кромка не приятно впивается в ухо

Достоинства: Красивый, функциональный, быстрый и при этом не дорогой

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»