mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Игорь Бондарев

b
Игорь Бондарев
Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

После того как активно перетыкал все его функции на протяжении пары дней могу с уверенностью сказать что устройство неплохое - тут и тщательно откалиброванный экран, и нормальные камеры и батарея которая позволяет не задумываться о зарядке в течение двух дней. Производитель даже в комплект и OTG кабель положил чтобы можно было заряжать другие устройства (телефон можно использовать как повербанк), ещё в комплекте лежит хорошая гарнитура-затычки, звук нормальный. Оптический зум в 2.3 раза работает нормально, есть и обычный цифровой с увеличением до 12 раз. Видео честно снимает в 4К, и в таком режиме работы ёмкости аккумулятора спокойно хватит приблизительно на 6-7 часов (при съёмке 4К видео). Отличный результат.

Опыт использования: менее месяца

Rombica NEO NP60

Rombica NEO NP60

Мой рецепт таков: в воскресенье ставлю тело и повербэнк заряжаться на ночь, а после всю рабочую неделю не подхожу к розетке. Собственный заряд смарта расходится дня за полтора, плюс дважды заряжаю смарт от повербэнка. В итоге имею чуть менее пяти дней автономности. В дороге эта независимость от розеток ощущается еще сильнее. Кабель не бросовый. Как бы забавно не звучало, он качественный. Во-первых, туго вставляется в разъемы, во-вторых, шнур не тонкий, а оплетка мягкая.

Недостатки: Индикатор заряда стильный конечно, но LCD-шного с точным указанием процентов не заменит.

Достоинства: Со стайлом все в поряде, его просто приятно иметь при себе, приятно в руки взять, сочетание ярко-синего и серого смотрится выигрышно, особенно с корпусом моей люмии. Емкость 6000 мАч при размере чуть поболе самого смартфона. Чехольчик тоже ничего... Телефон удерживает прочно.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»