mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя алексеенко сергей

b
алексеенко сергей
Ubiquiti NanoStation Loco M2 EU

Ubiquiti NanoStation Loco M2 EU

взял на пробу, линк 2.3 км, скорость до 3.6 Мбит, вещаю в частный сектор мостом, с учетом того, что мне по такому же радио каналу отдает местный провайдер интернет по 1,5 Крубля за 1 мегабит, а по локо я получаю 3.6 за пополамную сумму (проводного) с товарищем - считаю результат замечательным и ОЧЕНЬ бюджетным!

Недостатки: непрозрачное меню настройки - пришлось попыхтеть, причем "на земле" все работало прекрасно, а на мачте заработало не сразу.

Достоинства: компактна, легка, симпатична, не дорога(!), скорость и уровень сигнала устойчивы

Опыт использования: менее месяца

JVC LT-32M545W

JVC LT-32M545W

Рискнул) понравился внешним видом да и функциями тоже порадовал. Смарт-тв реализовано андроидом. Уже ехавши домой переживал справится ли железо с потоковым видео (справилось! смотрю плейлист торрент-тв с 400+ каналами). Также переживал, что на коробке указаны углы обзора 160\150 вроде (на сайте 170\160) - зря переживал только, обзор отличный цвета оооочень мало инвертирует; смотрел в мвидео - там куда более дорогая LG была куда хуже. Кстати плей-маркет работает отлично. Ставил антуту))) набрал около 4100 попугаев. скайп не захотел звонить, запускается, контакты показывает, но при звонке - выкидывает. Хотелось бы увидеть в будущем обновления, и андроида и самого тв Кста, видео 720p идет вообще огонь, по началу думал брать фхд, но после решил остановиться на этом разрешении, придя к выводу что мне для телевизора в спальне не надо фхд (да и тем более так-то и hd каналов в торрент тв не оч много)

Недостатки: может кто-то придерется к сборке телевизора (в моем там где сам шилдик JVC и под ним белый пластик примыкает к экрану белый пластик рамки идет слегка волной).

Достоинства: smart tv, наше цифровое эфирное вещание, цена, качество картинки, android & play market

Опыт использования: менее месяца

TP-LINK TL-WR740N

TP-LINK TL-WR740N

После установки последней родной прошивки - русский язык, WIFI n и все остальное - заработало. Работает на билайне по l2tp держал коннект 19 дней

Недостатки: Кривоватая родная прошивка из-коробки, по началу у меня работал только в G режиме.

Достоинства: 1. Цена 2. 150 мбит вайфай 3. поддержка iptv 4. Русский язык в последней оф прошивке 5. Есть достойные кастомные прошивки (DD-wrt, openwrt и тюд)

Опыт использования: более года

TP-LINK TL-WR842ND

TP-LINK TL-WR842ND

цена - 1110 р!!! меня устраивает, брать сейчас нужно только второй ревизии

Недостатки: Не понравилось, что для принт сервера нужно качать программку с сайта, без нее не получилось

Достоинства: 1. 300 мбит 2. openwrt, dd-wrt и прочее 3. принт-сервер, который завелся с моим Brother 7057R даже на стандартной прошивке 4. Поддержка 3g модемов в последней официальной бете, думаю, позже будет полноценная не-бета прошивка

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»