mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сергей Беляев

b
Сергей Беляев
Canyon CNS-CMSW7G

Canyon CNS-CMSW7G

Возможность подзарядки - достоинство сомнительное. Предыдущая мышь на прилагавшемся комплекте батарей 2xAA проработала весь двухлетний срок службы, здесь же аккумулятора не хватает и на неделю, а шнура может под рукой и не оказаться, сделали бы лучше встроенный в корпус.

Недостатки: Иногда противно потрескивает колесико при прокрутке. При довольно большой площади форма не слишком удобна.

Достоинства: Нормальная чуткая мышь без заметных недостатков

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo E31-70

Lenovo E31-70

Ноутбук приобретался по необходимости на время затянувшегося ремонта рабочего, типа ультрабука. К приятному удивлению, он полностью превзошел более дорогого предшественника по всем потребительским качествам. Экран отличный для бюджетного TN, глаза не устают, углы обзора вполне приемлемы (не для дизайнеров), цвета реалистичны. Очень неплохая в меру мягкая клавиатура с классическим (для 13-дюймовки) расположением кнопок. Правда, классические функциональные клавиши F1-F12 работают через Fn, но это можно изменить в биосе (чтобы зайти в биос или меню восстановления нужно тыкать иголкой в дырку на боку, заодно, кто пользуется виртуалками, нужно включить отключенную по-умолчанию аппаратную виртуализацию). Динамики весьма громкие, звук по меньшей мере не противный. Удачно, что отверстия динамиков смотрят вниз, когда они смотрят вверх это приводит часто к проникновению пыли и коротким замыканиям в динамиках или даже материнке. Батарея не съемная, но легкая и расположена в прохладном месте корпуса. Предустановлено программное обеспечение, позволяющее поддерживать батарею на пониженном уровне заряда, что позволит продлить ее ресурс при работе от сети. Заряда хватает как и обещано часов на 5 при работе средней интенсивности. Жаль, что не поместился второй слот под оперативку, с 8 Гб такой модели не нашел, придется менять, а 4 Гб планки и так девать некуда. К странностям можно отнести разъем блока питания- плоский, похожий на разъем USB. В чем идея столь нестандартного решения не понятно, но и на существенный недостаток не тянет. Корпус матовый, приятный на ощупь, пачкается слабо (если не хватать слишком грязными руками).

Недостатки: Один слот под оперативку.

Достоинства: Отличный четкий экран, удобная клавиатура, удобный тачпад с отдельными кнопками, громкий звук, хорошая сборка

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»