mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шестопалов Андрей

b
Шестопалов Андрей
Apple iPhone 6 Plus Как новый

Apple iPhone 6 Plus Как новый

Наверно пойду менять в оф. Сервис. Иной раз ни я не могу дозвонится, ни до меня! Не рекомендую покупать оф. Восстановленный. Не пожалейте денег. Купите новый.

Недостатки: Неудобен как ни странно. В повседневной жизни. Теперь старюсь не брать с собой лишний раз. Боюсь согнуть в кармане. Постоянно проблемы с сетью( у меня мтс) Хотя живу в ближнем Подмосковье. Очень часто пишет что нет сети! Хотя у жены такой же, у неё все в порядке.

Достоинства: Большой екран( после 5s) хороший звук. Возможность Apple Pay ( собственно из за этого и поменял свой старенький на этот) По моим ощущениям, такого размера и должен быть телефон

Опыт использования: менее месяца

Sandisk iXpand SDIX30C-016G-GN6NN

Sandisk iXpand SDIX30C-016G-GN6NN

Вобще конечно искал другую флешку для своего айфона, но она стоит дорого. На 32 gb 3990. Мне же ета досталась за 3424, на 64 gb. Производит двоякое впечатление. Программа несколько мудрёная, но зато на русском языке. Жаль что нет колпачка, как у Leef.Второй раз не купил бы.

Недостатки: Нет защитного колпачка в комплекте. Не делается как брелок. Из за этого может даже дома потеряться.Блестящая часть может даже пальцами сплющится.При просмотре видео с неё, она становится тёплой.Акб высаживает тоже прилично. Плохо подходит для телефонов с толстыми чехлами, приходится Ее сильно разгибать.После 10 го использования,разгибается, и перестаёт защелкиваться в своём гнезде.

Достоинства: Миниатюрная. Меньше по размерам чем конкуренты из другой фирмы( сами догадаетесь) Гнутая часть-прорезинина.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer DEH-1800UB

Pioneer DEH-1800UB

купил со скидкой в известном магазине.буду ставить в рабочую машину.Много лет пользуюсь техникой фирмы.Были и автомагнитолы кассетные,и домашняя аппаратура.Яндекс,зачем врать? Нет тут пульта в комплекте,нет!!!! Люди! Найдите инструкцию в интернете,от этой магнитолы,и убедитесь сами!!!

Недостатки: один линейный выход.Пульта нет в комплекте!!!!!

Достоинства: отличный звук,легкие настройки.

Опыт использования: менее месяца

Интерскол МП-65Э-01

Интерскол МП-65Э-01

Брал за 1330рублей.вчера пилил ламинат-замучился.Вывод-рекомендую к покупке только чтоб =что нибудь отпилить=,не более.Лучше отдать от 3ёх тысячь за качественную вещь.

Недостатки: Короткий шнур,отсутствие паралельной линейки в комплекте(чтоб пилить ровно)Криво пилит,мушка-проволочка кривая, при попытке ее поравнять почти вывалилась из корпуса,стекло-защита,через него ниче не видно что пилиш,приходитса аж наклонятса в три погибели чтоб увидеть рез.нет кейса.довольно шумный.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Sven MS-350BL

Sven MS-350BL

Вчера купил. Специально покупал для кухни, слушать музыку с айпада. Брал за 3,490. Я в принципе доволен, звук очень хороший, по сравнению с кубом от InterStep'а, небо и земля. Басов бы еще побольше, и провода подлиннее, цены б ему не было!

Недостатки: Коротковаты провода. Басы не очень, хотя опять же, смотря какую песню слушать. После выключения сбиваются все настройки! Громкость сделана до 60ти, но до 30, звука почти нет! Динамик на сабе знизу, излучает в пол, есть риск повредить его.

Достоинства: Хороший звук. Громкий, орет классно! Если записана качественная песня, то за уши не оттянеш от звука! Есть пультик! На нем регулировка верхних частот, нижних, громкость, и много чего.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 5s

Apple iPhone 5s

Купил только вчера сыну взамен старенького 4s ( в нашей семье у всех 4s) и сильно пожалел, что поменял шило на мыло! Когда дома включил его акб было разряжено на 50%, пришлось ставить его на зарядку чтоб не сел в нужный момент. До обновления 9.3.1 видел флешку leef iBridge а после уже нет. Вообщем расстроился что выкинул на ветер 23 тысячи. Пойду назад сдавать, пусть меняют на другой.

Недостатки: Ужасное акб!!!! При обновлении сильно грелся, а потом и при зарядке! Задняя часть очень боится царапин.

Достоинства: Звук из динамика, легче моего старого 4s а так же экран побольше

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»