mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рожков Алексей

b
Рожков Алексей
Samsung Pro MB-MG64EA

Samsung Pro MB-MG64EA

брал для видеорегистратора как поведет себя дальше посмотрим.( после частых записей и форматирований).

Достоинства: хорошо пишет.пока устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Philips RQ 1175

Philips RQ 1175

Решил попробовать как альтернативу станку. Честно говоря, не ожидал такого результата: станок убран подальше и не используется, оставил только для поездок, где важен вес. С непривычки брился долго, сразу чисто не вышло. Привык, насобачился. Бреет аппарат как минимум так же чисто, как и станок, а то и чище. При этом бреет мягко. Единственный момент, который смутил: если бриться с пеной, сначала головка по коже идет мягко, но, когда на лице пены уже почти нет - начинает хуже скользить. Но, думаю, это скорее про тип кожи и собственно пену, возможно, что с менее густой все будет не так. А к сухому бритью вообще претензий нет никаких. Словом, рекомендую! Отличная бритва!

Недостатки: Пока не увидел

Достоинства: Чисто бреет, удобно лежит в руке. Заряжается очень быстро и, при этом, надолго хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung 850 EVO

Samsung 850 EVO

Диск радует .

Недостатки: Нет никакого крепежа

Достоинства: Хорошо сделан работает шустро

Опыт использования: менее месяца

Asus GeForce GTX 1000 Series

Asus GeForce GTX 1000 Series

Хорошая производительность тянет все на Макс.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Карточка класс тихая + подсветка правда светит вниз.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PCG 1317

Polaris PCG 1317

Недостатки: Попахивает проводами при работе , отверстие проветривания двигателя расположено не там где надо ,удерживая прибор рукой прикрываешь его. Чаша для кофе из металла только наполовину, да и мелковата ,а пишут большой размер 70 грамм ,,на что повёлся .

Достоинства: Обычная.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

В целом аппарат хороший. Стоит своих денег, многие обзорщики говорят, что он скрипит если его гнуть , и это типо главный его недостаток. Черт ребят, если вы телефон покупали , чтобы его гнуть , то считайте так и дальше. Также говорят , что у него очень плохой прием сигнала( если вы живете в каком нибудь ухрюпинске , то конечно, но в городах, где есть lte с этим проблем вообще никаких. Если вы захотели взять этот телефон , то берите, не пожалеете.

Недостатки: Из недостатков: когда настраиваешь сенсор отпечатков пальцев, то он срабатывает у меня в кармане, когда трется об ногу. При этом срабатывает вибрация ,мб это вредно для телефона. Но если его повернуть экраном к ноге, то все норм. Тот же сенсор не срабатывет когда у вас потные руки и пальцы(у меня они всегда такие) , хотя эта проблема мб и не у всех. Также камера не снимает на все свои 16 мб, но это все тки бюджетник, че ж там. Еще иногда бывает отказывает акссимирометр(если телефон заблокировать и опять включить ,то опять начинает работать). Опять таки, мб это только с моим аппаратом. В метро сеть не работает вообще или очень редко( но если вы живете не мск, или в городе где нет метро, то это для вас не проблема).

Достоинства: из достоинст можно отметить аккумулятор. 4000mAh хватает на 2 дня хорошей работы,если использовать жестко играть часами,использовать wi-fi интернет непрерывно ,то 1заряда спокойно хватит на сутки. Также 3гига оперативы обеспечивают стабильную работу системы и тяжелых приложений, те же танки идут на максимальных настройках в 55-60fps. Аппарат особо не греется как говорят многие(это у меня так ,у остальных хз).

Опыт использования: менее месяца

Mystery MTV-3231LTA2

Mystery MTV-3231LTA2

Изображение хорошее, но как услышал звук сразу решил оформить возврат

Недостатки: Плохой звук

Достоинства: Цена, Смарт ТВ,

Опыт использования: менее месяца

Timberk THC WS3 3MX AERO II

Timberk THC WS3 3MX AERO II

Купился на рекламу производителя и по глупости купил и эту тепловую завесу и пару керамических обогревателей и газовый обогреватель данного производителя. Газовый обогреватель просто отстой намучился с ним, хорошо руки растут из одного места и кое как реанимирую его, но не надолго. Керамические обогреватели красивые, но крепление к стене идиотское в распорку, при нагреве обогреватель выскакивает и греют слабовато. Разочаровался в данном производителе обычный Китай.

Недостатки: Поток воздуха слабый и явно при заявленной мощности 3000 вт. не соответствует заявленным. Висит над дверью на террасе до пола не добивает, максимум чувствуется на 1,5 метра, т.е 50 см от пола холодный воздух проходит спокойно.

Достоинства: Собран неплохо и на этом все.

Опыт использования: более года

Midea AHS20BC-P

Midea AHS20BC-P

Когда делаю хлеб на цельнозерновой муке, если в тесте не хватает воды, хлебопечь иногда не может провернуть вал. Не стал это писать в недостатки, т.к. это для меня служит сигналом, что надо долить воды :). Для меня во всех рецептах, которые прилагались к печке, мало воды, я обычно доливаю ещё около 50 мл. Печь всегда хорошо пропекает дрожжевой хлеб (на закваске надо ставить ещё допекать). Мои родители купили кенвуд, остались очень не довольны. В кенвуде надо всегда ставить допекать, иначе хлеб получается сырым. В общем печкой очень довольны. Всегда на столе свой свежий хлеб. Первое время приходилось печь каждый день - очень вкусно, быстро съедали. Сейчас через день печём.

Недостатки: - С лопатки, мешающей тесто уже слезает антипригарное покрытие, месяца через 2-3 его уже не останется (пользуемся 10 месяцев). В итоге хлеб достать тяжело и приличный кусок остаётся прилипшим к лопатке. - громко пикает

Достоинства: Хлеб всегда получается отменный, если сами не испортим. Простая в использовании Хорошая книга рецептов. Делаем хлеба в основном из тех что прилагались. Сделана довольно качественно, тем более по такой цене Низкая цена При замесе по столу не бегает Хорошо пропекает хлеб

Опыт использования: несколько месяцев

Creative Sound Blast Audigy SE

Creative Sound Blast Audigy SE

Что только не пробовал, ставил последние официальные драйвера, ставил драйвера от умельцев, ничего не помогает. Ужасно работает в Win7. Буду менять на другую и от креатива уже не возьму

Недостатки: В Win 7 работать нормально не хочет

Достоинства: В WinXP работает отлично

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»