mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Власенко Сергей

b
Власенко Сергей
Asus GeForce GTX 1050 Ti 4GB

Asus GeForce GTX 1050 Ti 4GB

Предыдущая модель тоже была от ASUS. Легендарная GTX 650. Почти 5 лет и никаких проблем. Ни термопасту менять не надо, ни конденсаторы не барахлят, кулер работает на ура. Сейчас все даже лучше! Тянет все новые игры на ура. Fallout 4 и GTA 5 летают. В онлайн шутерах сразу появился заметный прирост. Пожалуй лучшая модель из относительно недорогих игровых карт. Покупкой очень доволен. Рекомендую всем!

Недостатки: Не обнаружил. Совсем.

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество. Производитель проверенный временем. Софт идет на диске в комплекте. Есть возможность разгона. Тихая. Максимально на ультрах прогревалась до 58 С. ФПС вырос на 30-40% на моем стареньком Core 2 Duo. Изменения графики в играх выглядят значительно и впечатляюще. Не смотря на слабенький ПК стали доступны настройки Ultra.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic RP-HTF295

Panasonic RP-HTF295

Модель отлично подойдет для домашнего использования людям без излишних претензий, ценящим надежность и качество. Ну а супермеломанам, слышащим ультразвуки и движение звезд в космосе, лучше обратится к другой ценовой линейке (от 30тр и выше). Сравнивал их с подобными (глуховатыми Сенхами, хрупкими Сони, Филипсами с их вечно отваливающимися контактами). Нравятся мне Панасоники за удобство, простоту и надежность! Я и вам рекомендую.

Недостатки: За эти деньги? Вы шутите...

Достоинства: Дополняю спустя 2 года. Дизайн на высоте. Сборка и качество пластика тоже на уровне. Падали со стола пару раз, никаких повреждений. Шнур длинный 5м отлично подойдет как для ПК, так и для TV. На голове не болтаются, но и не давят. Регулировка как по размеру, так и по наклону. Звукоизоляция хорошая. При просмотра фильма или игре на ПК полное погружение в "атмосферу". Слышно как трава шелестит! Ну а цена просто смешная за такое качество.

Опыт использования: более года

Redmond RMC-M90

Redmond RMC-M90

Приобрел недавно эту мультиварку, поверив позитивным отзывам, и надеялся, что уже на следующий день похвастаюсь перед другом. У друга аналогичная модель, но другого бренда, но это небо и земля! Если у него она и стоила меньше, и со скидкой была, и много функций, то у меня все наоборот, еще и стоит запах неприятный, пришлось 2 часа проветривать однажды. А материал... за такую цену должен быть намного качественнее...в общем, сами понимаете...

Недостатки: завышена цена, запах при нагреве, неудобная, плохой материал

Достоинства: особых нет

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic RP-HTF295

Panasonic RP-HTF295

Модель отлично подойдет для домашнего использования людям без излишних претензий, ценящим качество. Мнящим себя супермеломанами лучше обратится к другой ценовой линейке (от 10тр и выше). Мне нравятся, и вам рекомендую.

Недостатки: За эти деньги? Вы шутите...

Достоинства: Дизайн на высоте. Сборка и качество тоже на уровне. Шнур длинный 5м отлично подойдет как для ПК, так и для TV. На голове не болтаются, но и не давят. Регулировка как по размеру, так и по наклону. Звукоизоляция неплохая. Смотрел телек, играл в он-Лайн шутеры - понравилось! А цена просто смешная (790р!), за такое качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»