mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Осипов Дмитрий

b
Осипов Дмитрий
Lenovo Phab Plus Wi-Fi и 3G/ LTE, Серый, Wi-Fi, 32Гб

Lenovo Phab Plus Wi-Fi и 3G/ LTE, Серый, Wi-Fi, 32Гб

это лучший аппарат который мне попадался, те у кого аппарат работает не корректно поставьте очистку оперативной памяти *#*#4636#*#" через эту команду. и будет все Оk!

Недостатки: тяжеловат слегка, 220 грамм

Достоинства: экран, звук, цельно металлический корпус. качество связи.

Опыт использования: несколько месяцев

Artway MD-161

Artway MD-161

К монитору быстро привык, практически не замечаю, за исключением раннего вечера(в это время его свет перекрывает освещение от фар и тяжело понять что в самом зеркале, т.к. слегка тонированное, помогает автопогасание экрана). Нормальный голос на радаре, не раздражает и информативен. Радар ловит хорошо и заранее, поездив с ним по ежедневному городскому маршруту в 50км узнал о 2х новых камерах и о 5ти отключенных. Сомнительное решение крепление зеркала на резинках, вроде туго, но не высохнут ли на солнце, время покажет...И хотелось бы предусмотренного решения для полной замены штатного на MD-161. Запись видео на 4ку днем и на 3ку ночью: номера машин можно разобрать только вблизи, ночью неосвещенная часть становится непрозрачной как стена, зато отличные углы обзора. Лишь спустя 2 дня понял как лазить по настройкам радара, инструкция особо не помогает. Табло радара расположено удачно и видно его хорошо даже в яркую погоду, но показывает то расстояние до камеры,то скорость, то время- путаешься; как по мне для доп информации лучше добавили еще одно табло, всматриваться в него при движении особо времени нет. Базы камер обновлять легко, сложность составляет необходимость снятия зеркала, ну или тащить ноут в машину. Я описал все свои впечатления о девайсе. Конечно в первую очередь внимание на недостатки, т.к. сам думаю, что с ними делать и вероятно большинство так или иначе исправлю или перестану замечать, я хотел дать более объективный взгляд тем кто выбирает. Несмотря на все выше сказанное, за эти деньги я считаю MD-161 отличным выбором. Я не смог найти достойных аналогов. Радары ловит хорошо, камера адекватная(хотите лучше?- есть модель повыше)- значит основные функции выполняются. Рекомендую к покупке.

Недостатки: Настройки радар детектора неудобны и для меня сложноваты : я так и не смог сделать чтоб радар предупреждал и всех камерах голосом, независимо от скорости моего движения. С этим зеркалом, в отличии от штатного заметна тряска, вероятно связана с добавлением веса, а полностью заменить штатное на MD-161 нельзя, только крепить резинками поверх. Не знаю с чем связано, но при каждом опускании-поднятии ручного тормоза у меня начинает дергаться экран, особо не мешает, но бывает вообще зависает, приходится перезапустить, при аварии(тьфу-тьфу) не хотелось бы чтоб такое случилось. Понимаю сложность самой конструкции и ее универсальность, однако я смог выставить направление самой камеры едва-едва: больше я зеркало повернуть на себя уже не могу, иначе нельзя будет скорректировать направление камеры по центру.

Достоинства: 2в1 = действительно два разных устройства, даже часы раздельные; удобно и без лишнего на лобовом стекле. По сравнению со штатным зеркалом, данное больше и видно уж точно не хуже. Приличное качество видео. Хорошо ловит радары. Выносной GPS ловит спутники практически мгновенно.

Опыт использования: менее месяца

Bosch KIS87AF30R

Bosch KIS87AF30R

Ищем петлю - не найдем - весь холодильник в утиль. Петля не разбирается, она на заклепках. Ломается в ней пластмассовая деталь.

Недостатки: После 2-х лет эксплуатации сломалась петля двери морозильника

Достоинства: Для своей цены нормально

Опыт использования: более года

Senkatel Maximus Dual OS, 2Гб, 32Гб

Senkatel Maximus Dual OS, 2Гб, 32Гб

Владею уже год. Нарекания есть только по качеству сборки-люфт стекла и задней крышки. Ну еще камера- не фонтан. А в остальном все отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

Недостатки: Цена растет каждую неделю.....

Достоинства: Отличный прибор, за такую сумму с GPS конкурентов нет. Все работает, спутники находит за 15 секунд, поставил ограничение скорости 60 км, если не превышаешь - молчит, только на дисплее показывает наличие камеры или радара. Кабель питания в прикуриватель с разветвителем, не надо покупать дополнительный, очень удобно. Прошивки на сайте обновляются ежемесячно. Рекомендую!!!

Опыт использования: менее месяца

Electrolux EWT 1066

Electrolux EWT 1066

Приятная во всех отношениях машинка для малогабаритной ванной.

Недостатки: Зуммер окончания режимов стирки тихий. Нет в явном виде ручной программы.

Достоинства: Тихая, не вибрирует, стоит как вкопанная, стирает отлично. Есть программа быстрой стирки (30 мин). Управление сенсорное, не боишься залить.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch KIS 87AF30R

Bosch KIS 87AF30R

Ищем петлю - не найдем - весь холодильник в утиль. Петля не разбирается, она на заклепках. Ломается в ней пластмассовая деталь.

Недостатки: После 2-х лет эксплуатации сломалась петля двери морозильника

Достоинства: Для своей цены нормально

Опыт использования: более года

Hotpoint-Ariston 7HPC 631 X /HA

Hotpoint-Ariston 7HPC 631 X /HA

Значит, почитав один отзыв и понадеявшись на фирму, совершил ошибку купив эту плиту. Во первых электрическая конфорка очень долго разкочегаривается, несмотря на стабильное напряжение и чайник вы будете долго кипятить, а если сварить что то, то умрете от голода. Очень маленькое расстояние между конфорками, две большие кастрюли обьемом 3 литра не поставишь на любые газовые конфорки - одна из них норовит свалится. Поэтому несмотря на фирму, это модель не удалась, в квартире установлена другая модель этой фирмы - 2 конфорки, полностью устраивает. Поэтому рекомендую сначала посмотреть в магазине, а потом заказывать через интернет. Надеюсь отзыв не удалят.

Недостатки: Очень маленькое расстояние между конфорками.

Достоинства: Понравилась комбинация с электроплитой

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD Black-GPS

AdvoCam FD Black-GPS

Люди не понимаете как пользоваться, не понимаете функций, не знаете что нажать - НЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ что все у Вас плохо ! Отличный регистратор !

Недостатки: Емкость аккумулятора (но это не считаю недостатком так как постоянно включен в прикуриватель)

Достоинства: 1. Качество съемки отличное (за не большие деньги) 2. Угол обзора 130°-140° в горизонтали это реально много (170° это маркетинговый ход мерить угол в диагонали если кто не знал, и не надо писать что угол меньше 170°) 3. Задержка включения (очень удобно дается время завести машину) 4. Маленький, компактный. 5. Снимается элементарно (немного покачивая из стороны в сторону)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»