mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Pozdnyakov Sergey

b
Pozdnyakov Sergey
WD Original Red

WD Original Red

к работе диска нареканий нет, огорчило только, что реально получаешь емкость диска только в 7,3 ТВ. На таких объёмах потери от "арифметики" производителей очень ощутимы.

Недостатки: шумноват. При работе покрякивает, при большой нагрузке "идёт на взлёт" (у меня за стеной - слышно, но не критично)

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия 6000

Samsung серия 6000

доволен телевизором на все 99�Качество картинки отличное в режиме просмотра видео контента и цифрового тв от антенны, а вот от тв приставки Билайн изображение на некоторых каналах очень размытое, при чем такая же история на самсунге 32' 5-й серии. Очень порадовал вай-фай, тв подключён к ds серверу и он вытягивает фильмы в высоком качестве, чего не делает тв 5-й серии и смарт медиаплеер (при старом роутере смарт бокс). Пульт для меня идеальный, такой же на 5-й серии. Главный минус это засветы на экране при темной картинке, на экране действительно выделяются несколько пятен чуть светлее остальной области, так как начитался отзывов стал обращать на это внимание. И о подставке, думал что возникнут трудности с вкручиванием шурупов (исходя из отзывов), но так как под рукой не оказалось отвертки, а попался шуруповёрт всё прошло без проблем. Про 4к говорить не буду его по сути ещё нет, брал исходя из того "что бы было". К покупке рекомендую.

Опыт использования: менее месяца

Lenovo A2010

Lenovo A2010

НЕ дорогой, достаточно быстрый, но с батарей беда.после 15% телефон садится за 30 секунд.

Недостатки: плохая батарея

Достоинства: цена

Опыт использования: более года

Midea MM720CKE

Midea MM720CKE

Недостатки: пока что не нашёл !

Достоинства: Ничего лишнего , стоит своих денег , ну и потихоньку их отрабатывает !

Опыт использования: менее месяца

Атлант ХМ 4524-000 ND

Атлант ХМ 4524-000 ND

Холодильника совсем не слышно в квартире. Есть дисплей на передней панели, управлять им просто, ни у кого из нашей семьи никаких проблем с ним не возникло. Дверные полочки можно подстроить под себя и перевесить как вам удобно. Приличная гарантия, цена вообще супер.

Недостатки: Своим характеристикам соответствует полностью

Достоинства: Цена/качество, внешний вид, полезные фишки

Опыт использования: несколько месяцев

Ea2 BL502

Ea2 BL502

Необходимость приобретения метеостанции возник после покупки увлажнителя воздуха, собственно из-за определения влажности прибор и приобретался. То, что есть внешний датчик очень даже порадовало, теперь всегда известна температура за окном (определяет только температуру), датчик вынесен за стену в 5 кирпечей - прием нормальный. Прибор показывает температуру от внешнего датчика, температуру и влажность самого аппарата и часы. Остальными функциями не пользуюсь за-ненадобностью. Именно данную модель выбрал из-за энергосбережения, почитав отзывы - говорят батареек хватает дольше года, надеюсь, что так и есть))! В общем, прибор работает, так как и заявлено, а потому всем советую!!!

Недостатки: Для меня нет

Достоинства: Внешний вид; Всё работает как и заявлено.

Опыт использования: несколько месяцев

Атлант XM-4425-000 N

Атлант XM-4425-000 N

Этот холодильник мы приобрели чуть больше месяца назад. Нам требовался высокий, не меньше двух метров, вместительный и обязательно полностью No Frost, ну и конечно по доступной цене. Выбор пал на Аталнт, читала много не плохих отзывов об этой фирме и в итоге выбрал его. Холодильник не особо шумный, шум как и у любого другого холодильника, но это нормально для системы No Frost, так написано в инструкции и нам это не мешает. Выбором доволен, рекомендую.

Недостатки: Все нормально работает

Достоинства: Не надо размораживать, большой объем, много всего вмешаеися, милый дизайн, цена нормальная

Опыт использования: менее месяца

Bosch MMR08A1

Bosch MMR08A1

Данный прибор приобретался с одной целью - готовить фарш и с данной функцией справляется на отлично. Очень удобен в эксплуатации: загрузил, измельчил (всего за несколько секунд), вынул продукт, сполоснул чашу и нож и готово! Куда же проще и за такую цену!!!

Недостатки: шумноват

Достоинства: Хорошо и быстро измельчает; Удобный в эксплуатации; Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PT 860

Philips PT 860

Данную бритву приобрел после нескольких лет использования сетчатых бритв фирмы Браун. Сравнивая данные бритвы отмечу из минусов это бедная комплектация: Отсутствие чехла и кисточки (мою ни каждый день, поэтому для меня бы была актуальна). И для шнура до сих пор место найти не могу, раньше такой проблемы не было, у Браунов в примерно такой же ценовой категории всегда чехол присутствовал. Из плюсов более качественное бритье. При ежедневном использовании разницы в качестве бритья нет. У меня очень жесткая и густая щетина, бриться нужно каждый день, если пропускал день, то Браун вытягивал с трудом, если два дня то уже мучение, всегда брился станком. Филипс нормально справляется с двухдневной щетиной, на случай трехдневной держу станок, так как им тогда гораздо быстрее и чище. Браун было несколько бритв и ни одной не хватало больше чем на год, лопалась сетка. Филипс уже пережил все Брауны, уже почти год эксплуатации, надеюсь, что еще долго прослужит. Да и, хоть и не критичное замечание, но все же на Браунах мне триммер больше нравился, как то удобнее был и на Филипсе он не фиксируется, вверх не удобно поднимать складывается. P.s. Бритвой очень доволен.

Недостатки: Отсутствие чехла.

Достоинства: Качество бритья, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»