mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ли Андрей

b
Ли Андрей
Creative Sound Blaster JAM

Creative Sound Blaster JAM

Это мои первые беспроводные наушники. Долго не хотел отказываться от проводов, но попробовав эти "уши" не разочаровался. Очень легкие, удобные. Не выглядят на голове шлемофоном. С виду хлипкие, но стоит взять в руку, чувствуется прочный пластик. Мои основные требования к наушникам - разборчивый чистый звук, возможность использования в качестве гарнитуры, возможность бегать, надежное соединение bluetooth. Эти наушники соответствуют чуть менее, чем полностью.

Недостатки: Индикатор заряда информативен очень относительно, мне пришлось привыкать. Вроде показывает чуть меньше половины, а наушники уже пищат от низком заряде. Не складываются, но это разумный компромис между условным удобством и обьективной надежностью конструкции. Звукоизоляции нет. Совсем. При прослушавании речи (радио, подкасты, книги) на шумной улице можно не услышать ничего. В метро все много хуже, естественно. Можно слушать музыку, но громкость придется выкрутить на максимум. Микрофон. В шумной обстановке собеседник слышит меня далеко не в первую очередь. Ни о каком шумоподавлении речь не идет.

Достоинства: Нормально работающее соединение. Не прерывается ни дома через две-три стены, ни в зале. Легкие, при этом довольно надежно держатся на голове. При беге не падают. При использовании по два-три часа в день заряжаю раз в неделю. Или реже. Есть индикатор заряда на айфоне. Звук - ОК. Лучше чем очень многое проводное. Звукоизоляция отсутствует. То есть можно спокойно ехать на велосипеде, переходить дорогу и т. д. Если не выкручивать громкость, конечно. Микрофон - он есть и за это спасибо. В относительно тихой обстановке можно вполне нормально разговаривать. И лучше в помещении.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HX3110/00

Philips HX3110/00

Отличное качество чистки. За 2-3 недель сняла зубной камень у основания передних зубов. Никаких болевых ощущений не было с дня начала использования щетки. Заряда аккумулятора хватило на 30 чисток. Хватит на отпуск 2 недели. Но на зарядку лучше все-таки ставить раньше, к концу заряда чистит хуже.

Недостатки: Очень дорогие щетки, в них нет движущихся частей, не понятно за что такая цена. Еще одна скорее особенность, чем недостаток - щетка рассчитана для одного, сменные насадки не имеют цветных колец, чтобы каждому пометить свою щетку. Мы использовали перманентный маркер

Достоинства: Отлично чистит зубы. Вычищает зубной камень. Хорошее время автономной работы. Таймер отключения щетки через 2 минуты.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия 5000

Samsung серия 5000

Взял (01.06.2015) на кухню (вместе с креплением resonans twh7). Угол обзора по вертикали ~145гр. но в принципе это не критично, динамики мелкие - звук соответственный. У цифровых каналов картинка довольно приличная. Браузер удобный, крест управляет курсором, центр - лкм. По соотношению цена/характеристики среди "22" альтернатив почти нет. Покупкой на данный момент доволен, посмотрим что преподнесёт Российская сборка + комплектующие дядюшки Ляо через год. Дополнение от 13.01.2016. Можно выводить изображение с экрана телефона на экран тв через wifi . Подключал мышь к тв, из-за задумчивого процессора тв удобнее пользоваться пультом.

Недостатки: Матрица 10-летней давности (маленькие углы, шлейфы), гнусмус сэкономил.

Достоинства: Наличие всех необходимых современных интерфейсов, браузер, dlna, DVB-T2, wifi, удобные настройки.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия 5000

Samsung серия 5000

Взял на кухню (вместе с креплением resonans twh7). Угол обзора по вертикали ~145гр. но в принципе это не критично, динамики мелкие - звук соответственный. У цифровых каналов картинка довольно приличная. Браузер удобный, крест управляет курсором, центр - лкм. По соотношению цена/характеристики среди "22" альтернатив почти нет. Покупкой на данный момент доволен, посмотрим что преподнесёт Российская сборка + комплектующие дядюшки Ляо через год.

Недостатки: Матрица 10-летней давности (маленькие углы, шлейфы), гнусмус сэкономил.

Достоинства: Наличие всех необходимых современных интерфейсов, браузер, dlna, DVB-T2, wifi, удобные настройки.

Опыт использования: менее месяца

Gembird KB-316BT-RU Black Bluetooth

Gembird KB-316BT-RU Black Bluetooth

Для своей цены отличная клавиатура.

Недостатки: При подключении к Lenovo 10-70l не переключался язык с англ. на русский. Решил установкой приложения Русская клавиатура на маркете. Поэтому и снизил оценку.

Достоинства: Тонкая, компактная, достаточно широкий функционал. Есть все основное клавиши, и самое главное цена. Брал за 881 руб.

Опыт использования: менее месяца

Panda X600 Pet Series

Panda X600 Pet Series

Выбирал долго и нудно. Разница Х600 и Х500. В Х600 есть датчик наличия контейнера, доработан алгоритм уборки и добавлены датчики. На пульте появился ЖК дисплей, на пылесосе время уборки программируется не как отложенный старт, а как реальное время включения, а вот на пульте отложенный старт, но со днями недели. Исчез индикатор заполнения контейнера. Доработали щетки и колесную базу. Появилась на брюхе УФ лампа и тряпка для функция влажной уборки. Кто бы что не писал, но отсутствие турбощетки - это огромный плюс! Ничего не наматывается, но увеличена мощность всасывания (50 Вт - это достаточно много). Пыль выгребает на ура. После покупки и 8 ч. зарядки (первый раз нужно заряжать 12 ч.) убирался 1 ч. 40 м., после сам уехал на зарядку. После второго включения, когда пылесос проработал 1 ч. 45 м. не выдержала жена, сказала, что надоел путаться под ногами и отвлекал от сериала. Зарядки хватает на 130 мин. уборки. Время зарядки 4,5 ч. Болтает только на английском языке. Емкость контейнера 0,5 л. Схему помещений не строит и кажется, что катается он без всякой логики. У меня квартира 80 м. кв. Может заехать в комнату, проехать туда-сюда и выехать, но потом обязательно вернется и побывает во всех загашниках. Главное дать ему свободу -отодвинуть все от стен, убрать тапки, провода, игрушки и все, в чем он может запутаться. На порожки 1 см. у меня влетает на ура. Дома живут 2 попугая, их пух не подмести, а собирать большой Томас лень. Панда выгребает все! Ковров нет, в этом плане мнения у меня не имеется. Базу тоже находит, просто я выставляю ее в прихожей, откуда он ее увидит, выехав из любой комнаты, а после зарядки убираю, чтоб не спотыкаться. Расходные материалы для него продаются без проблем, например здесь: Виртуальная стена тоже большой плюс. Итог: потратив недели на изучение форумов, мнений специалистов, отзывов и описаний сотен моделей выбрал этот. Смело рекомендую Panda X600!

Недостатки: Зажали батарейки для пульта и виртутальной стены.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги.

Опыт использования: менее месяца

Panda X500 Pet Series

Panda X500 Pet Series

Пишу про Х600, т.к. про него еще нету отзывов. Пользуюсь меньше месяца. Выбирал долго и нудно, т.к. отношусь к выбору техники дотошно. Итак, разница с Х600 и Х500. В Х600 есть датчик наличия контейнера, доработан алгоритм уборки и добавлены датчики. На пульте появился ЖК дисплей, на пылесосе время уборки программируется не как отложенный старт, а как реальное время включения, а вот на пульте отложенный старт, но со днями недели. Появилась на брюхе УФ лампа и тряпка для влажной уборки, которая на липучку лепится на нижнюю часть. Опция сомнительная, но может кому будет полезно. Кто бы что не писал, но отсутствие турбощетки - это огромный плюс! Ничего не наматывается, но увеличена мощность всасывания (50 Вт для такой малютки - это достаточно много). Пыль выгребает на ура. Схему помещений не строит (как модели за 50 тыщ) и на первый взгляд кажется, что катается он без всякой логики, однако это не так. У меня квартира 80 м. кв. Может заехать в комнату, проехать туда-сюда и выехать, но потом обязательно вернется и побывает во всех загашниках. Главное дать ему свободу -отодвинуть все от стен, убрать тапки, провода, игрушки и все, в чем он может запутаться. На порожки 1 см. у меня влетает на ура. Дома живут 2 попугая, их пух не подмести, а собирать большой Томас лень. Панда выгребает все! Ковров нет, в этом плане мнения у меня не имеется. Базу тоже находит, просто я выставляю ее в прихожей, откуда он ее увидит, выехав из любой комнаты, после зарядки убираю, чтоб не спотыкаться. Расходные материалы для него продаются без проблем. Виртуальная стена тоже большой плюс. Итог: потратив недели на изучение форумов, мнений специалистов, отзывов и описаний сотен моделей выбрал этот. Смело рекомендую Panda X600!

Недостатки: Зажали батарейки для пульта и виртутальной стены.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 Note

MEIZU M2 Note

Главное преимущество - соотношение цены и качества. Повозившись пол часа можно отключить все ненужные приложения, тем самым увеличив время работы, чего никак не сделать на "брендах". Аппарат полностью можно настроить под себя через инженерное меню. Качество изготовления на высоте. За 12 тысяч я получил настоящую рабочую лошадь. Музыку воспроизводит отлично. Покупкой доволен. Meizu делает качественные вещи! Рекомендую.

Недостатки: Придирка: не подарили переходник на вилку зарядного устройства, лучше надеть чехол.

Достоинства: Отличный экран, который не блекнет на солнце, качество связи, качество изготовления,батарея, камеры и весь аппарат в целом.

Опыт использования: менее месяца

Mio MiVue 600

Mio MiVue 600

Карты памяти на 32гб с максимальным качеством видео, без звука, хватает на 3,5ч. С последней прошивкой (MiVue 600.01.06.15) экран выключается только если идёт процесс заряда батареи. Матрица стоит вроде неплохая, но система кодирования видео неудачная, частенько изображение довольно сильно "замыливается". При расстоянии менее 4м и разнице в скорости до 50км/ч номера читаются нормально. Брал за 4500р, вполне доволен покупкой. 1080p день низкая скорость высокая скорость

Недостатки: Сырое ПО, слабый аккумулятор. Зарядка аккумулятора только от зарядного устройства из комплекта.

Достоинства: Компактный, легкий, хорошее крепление, быстрый старт, цена.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Очень доволен но учтите 2 момента при покупке 1) из-за стекла на обратной стороне корпуса он очень скользкий, постоянно соскальзывает. если положили на бумагу или газету, а она под небольшим наклоном, 100% уедет с неё. уже 2-3 раза находил его на полу возле стола когда оставлял на чем то не ровном к горизонту ), слава Богу пока целый и без царапин. Но это не минус скорей всего, а так небольшой нюанс к которому нужно привыкнуть. Или хороший чехол купить. 2) камера ощутимо выпирает, всегда стараюсь класть на что то мягкое чтоб не зацарапать стекло на камере, аналогично лечится хорошим чехлом, в китае уже есть таки которые выравнивают заднюю плоскость вровень с камерой и проблема решена

Недостатки: пока вроде нет, не заметил, по сравнению с моим старым Sony (ericsson) Xperia acro S (LT26w) это ракета во всех смыслах

Достоинства: Внешний вид, качество материалов и сборка, скорость работы, экран, камера, ЗВУК wow, свежее ПО

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»