mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя St.Fedorenko

b
St.Fedorenko
Интерскол П-24/700ЭР-2

Интерскол П-24/700ЭР-2

По мне так это слабый перфоратор! Для кирпича и мягких стен подойдет на ура! Сверлил бетонную стену, сначала 6, потом 8, потом 10 сверлом, за 4 дня смог просверлить 5 отверстий глубиной в 13 см. 10 минут сверления с ударом, и редуктор нагревается так сильно что рукой не взять, с пол часа-час остывает..после снова в работу его.. (возможно ругаю его зря, т.к. стена очень крепкая). Кирпич, древесину сверлит на ура, 10 сверлом на 20 см в легкую, главное крепче держать. Коронкой все сверлит, кроме бетона, визжит, кряхтит, царапает стену.. Мешает смесь хорошо. Кафельную плитку отбил. Для дома с редким использованием пойдет.

Недостатки: Греется редуктор очень сильно! Вонял пластик с неделю.

Достоинства: Хорошая сборка без щелей.

Опыт использования: менее месяца

Canon Legria HF R606

Canon Legria HF R606

В целом пока доволен ею. Сразу после покупки поставил заряжать акб., через три часа (это была первая зарядка акб, BP-718 на 1790 mah) акб. была полностью заряжена и на дисплее камеры отобразился значек заряда в 126 минут. (акб. шла в комплекте с камерой) 8 гиговой флэшки хватило ровно на 1ч2мин записи видео в формате 25p, mp4, 17mbps. другой формат записи, соответственно другие значения.. Фото не ахти получаются, но я не считаю это минусом, это камера и четкие фото она не должна делать, по моему мнению, для фото существуют фотоаппараты. Про акб. родные от кенон стоят дорого, можно купить конечно же у друзей китайцев, но тут как повезет, из двух заказанных (BP-727 и BP-718) одна показывает уровень заряда, другая нет. Заказанная BP-727 на 2800 mah на деле оказалсь на 1900 mah, а BP-718 на 1790 mah, оказалсь на 1408 mah. при этом камера её не видит. Так же заказал зарядное для акб. cg-700, с ним удобнее заряжать акб. и быстрее чем через камеру. (почти на час) Снимал видео 2,5 часа подряд (со штатива, руками не грел) и камера была теплой, то есть она нагрелась. Итог: Для любительской съемки, подходит!)) В данный момент эта камера лучшая на рынке, по соотношению цена, качество!

Недостатки: На первый взгляд, кажется, что экран камеры/дисплей очень хрупкий. Не всегда попадаю своими большим пальцами в иконки на дисплее. При первой зарядке, камера была теплой, не критично, просто не понравилось то, что она нагрелась а акб нет.-просто придирки. Очень не понравился значок на дисплее "декорации" я им не пользуюсь и он мне мешает, пока еще не понял можно ли его с дисплея убрать, мне он там не нужен, я им не пользуюсь. При быстром "зумировании" на записи видео слышен звук работы зума(( При плавном "зумировании", звука работы моторчика не слышно!

Достоинства: Компактная, помещается в карман толстовки. Линза объектива утоплена в корпус, чтоб её испачкать, оставить к примеру отпечаток пальца на ней, нужно постараться. Хорошо пишет звук. При хорошем освещении, очень хорошее качество видео съемки!

Опыт использования: менее месяца

BQ BQS-5011 Monte Carlo

BQ BQS-5011 Monte Carlo

При зарядке смартфона услышал хруст, увидел как на дисплее появилось мокрое пятно, заднюю крышку выдавило..это сделал вздувшийся аккумулятор.. отнес в сервис, в итоге телефон вернули через пару дней назад, со словами, все с телефоном нормально, только нужен новый акб! В приватной беседе выяснил, что акб для телефона не купить, у офицалов их нет, через сервис не заказать.. В общем телефон валяется дома без дела, не найти на него акб, из за этого к покупке не советую! (а так телефон нормальный, шустрый)

Недостатки: Достал из коробки и был очень расстроен, пленка на дисплее вся в пузырях, грязная, пришлось переклеивать заново! Уверен, что так наклеили на заводе. Гарантия на акб всего 6 месяцев, это самый огромный минус! Спустя ровно 6 месяцев бережной эксплуатации акб сдох!

Достоинства: Скорость работы, быстрый интернет, хорошее качество сборки, яркий дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk Primalux WHEL

Timberk Primalux WHEL

Взял данный водонагреватель на время сезонного отключения горячей воды. Почему именно выбор пал на него, во первых у него в комплекте есть уже смонтированный шнур электропитания с вилкой! У многих водонагревателях этого нет!! Дома не надежная проводка, 5 киловатник не потянула бы, по этому взял этот. Чтобы принять душ, вполне сгодиться!

Недостатки: на данный момент пока не выявил..

Достоинства: Прост в сборке и монтаже, даже инструкцию читать не надо, все интуитивно понятно. Есть вилка и сетевой провод в комплекте-у многих этого нет!

Опыт использования: менее месяца

BQ BQS-5011 Monte Carlo

BQ BQS-5011 Monte Carlo

Данная модель везде позиционируется как бюджетная, я более того скажу, она более чем бюджетная.. Если вам нужен телефон для звонков и для быстрой работы в интернете, то возможно он вам подойдет. Крышка тугая очень, это и плюс (нет люфтов) это и минус (очень трудно открыть) В общем пока впечатление не однозначное о нём.. после отпишусь еще.. А еще он для меня очень тонкий, до этого был THL W200 в силиконовом бампере.. В общем перед тем как купить его, советую подержать его в руках, посмотреть! На данный момент заряда батареи с 6 утра (100%) заряда, при включенном инете, вайбер, вотцап, звонки около часа, плюс иногда выход в инет, проверка почты..хватает на день! В 23 часа, когда ставлю на зарядку, остаток батареи где то 30-35%.

Недостатки: Достал из коробки и был очень расстроен, пленка на дисплее вся в пузырях, грязная, пришлось переклеивать заново! Уверен, что так наклеили на заводе. Скользкий пластик, производитель мог бы нанести на тыловую крышку или бока насечки или хотя бы сделать крышку шершавой.. Слабая камера, если не пользоваться зумом, то качество среднее, но если приблизить зум или вечером при слабом освещении сделать фото, то это ребят будет ужасное фото, зерно одно.. До "одурения" громкий динамик, но звук как из ведра, прослушал пару песен, поигрался с настройками эквалайзера и все равно звук ужасный. После 1.5-2 часов работы в интернете (читал, качал аудио файлы) нагрелся с тыльной стороны вверху, при этом батарея села со 100% до 53% и потом садилась очень медленно.. Нет нигде на него чехлов, бамперов. Не удобное меню. При раз блокировки экрана сразу же открывается меню звонков, раздражает, если кто знает как это убрать напишите в обсуждениях.. Очередной раз убедился, что сотрудники яндек маркета не проверяют информацию по товару, в описании у маркета заявлено, что симкарта ОБЫЧНАЯ, на деле же оказалась, что симки там МИНИ! (пришлось из за этого поискать салон где бы могли обрезать симкарты до нужного размера (в тот момент находился далеко от "цивилизации").

Достоинства: Скорость работы, быстрый интернет, хорошее качество сборки, яркий дизайн.

Опыт использования: менее месяца

BQ BQS-5011 Monte Carlo

BQ BQS-5011 Monte Carlo

Если вам нужен телефон для звонков и для быстрой работы в интернете, то возможно он вам подойдет. Крышка тугая очень, это и плюс (нет люфтов) это и минус (очень трудно открыть) На данный момент заряда батареи с 6 утра (100%) заряда, при включенном инете, вайбер, вотцап, звонки около часа, плюс иногда выход в инет, проверка почты..хватает на день! В 23 часа, когда ставлю на зарядку, остаток батареи где то 30-35%. Взял его за 5 тысяч, считаю что своих денег стоит. Пока устраивает он меня.

Недостатки: Достал из коробки и был очень расстроен, пленка на дисплее вся в пузырях, грязная, пришлось переклеивать заново! Уверен, что так наклеили на заводе. Скользкий пластик, производитель мог бы нанести на тыловую крышку или бока насечки или хотя бы сделать крышку шершавой.. До "одурения" громкий динамик, но звук как из ведра, прослушал пару песен, поигрался с настройками эквалайзера и все равно звук ужасный. Очередной раз убедился, что сотрудники яндек маркета не проверяют информацию по товару, в описании у маркета заявлено, что симкарта ОБЫЧНАЯ, на деле же оказалась, что симки там МИНИ! (пришлось из за этого поискать салон где бы могли обрезать симкарты до нужного размера (в тот момент находился далеко от "цивилизации"). Перенес некоторые приложения на карту памяти, добавил значки на рабочий стол, перезагрузил телефон, и значков на рабочем столе нет! Приходиться из главного меню переносить значки каждый раз после перезагрузки телефона на рабочий стол. Данное действие проверил еще на 2-х таких же телефонах, все тоже самое..

Достоинства: Скорость работы, быстрый интернет, хорошее качество сборки, яркий дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»